NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Принц Гарри рассказал о воспитании сына и своих психологических травмах

14:28, 31 августа

В новом документальном фильме «Сердце непокоренного» принц Гарри рассказал о воспитании сына и своих психологических травмах.

В самом начале фильма принц Гарри представляется как «отец двух маленьких детей и владелец нескольких собак». В беседе с журналистом он рассказал, как воспитывает сына Арчи. «Иногда я говорю со своим сыном Арчи о том, кем он хочет стать, когда вырастет. Иногда эон астронавт, иногда пилот», — сказал Гарри. «Но я напоминаю ему, независимо от того, кем ты хочешь стать, главное – твой характер. Его мать и я не могли бы гордиться им больше, видя каким он стал сегодня».

По его словам,  одним из его самых больших достижений стало изменение отношения к психическому здоровью в армии. Он отметил, что когда служил, «психическое здоровье» было «плохим словом». Гарри сообщил, что он вместе с соучредителем Invictus Games Дэвидом Уайзманом заставил многих военных признать, что проблемы психического здоровья не являются болезнью. «Если есть такая стигма в армии, она будет и в обществе. Если мы действительно хотим избавиться от этой стигмы в обществе, мы должны проложить к этому путь».

Он заявил, что всему этому научился на личном опыте во время службы в Афганистане в 2012 году, хотя проблемы начались гораздо раньше. «Хотя толчком к этому опыту послужило возвращение из Афганистана, все это связано с событиями 1997 года, когда мне было 12 лет. Потеря матери в таком возрасте была травмой, которую я никогда не осознавал», — сказал Гарри. «Несмотря на то, что это много обсуждалось, я никогда по-настоящему не говорил об этом и  подавлял это в себе, как это сделало бы большинство молодых людей», - добавил он. «Самой большой проблемой для меня было то, что никто из окружающих не мог мне помочь. У меня не было поддержки. К сожалению, большинство из нас впервые задумываются о терапии, когда лежат на полу в позе эмбриона. И я хочу это изменить».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск