NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Принц Уильям «завидует» растущей популярности своей жены

12:22, 22 ноября

Принц Уильям и Кейт Миддлтон столкнулись с серьезными проблемами за последний год, но их личные отношения также переживают сложный период.

Как сообщает In Touch Weekly со ссылкой на источник, принц Уэльский «завидует» растущей популярности своей жены, так же, как его отец, король Карл III ревновал в свое время принцессу Диану.  «Брак Уильяма и Кейт действительно подвергся испытанию за последний год или около того, и они под сильным давлением», — заявил инсайдер.

Пара сталкивается с множеством проблем, включая необходимость воспитания троих детей, последствия язвительных мемуаров принца Гарри, а также возросшую рабочую нагрузку.

Несмотря на то, что в прошлом команда всегда сталкивалась с трудностями, нынешние обстоятельства, похоже, доводят их до предела. «Необходимость проводить так много времени вместе на публике только усиливает напряжение. Недавно отношения между ними стали настолько накаленными, что они две недели не разговаривали друг с другом», - сообщил источник.

Ситуация стала настолько напряженной, что, как сообщается, дворцовые помощники планируют для Уильяма и Кейт отдельные встречи, чтобы дать им время остыть.

Динамика публичных выступлений пары также претерпела изменения. «Совместные выступления Кейт и Уильяма всегда пользовались бешеной популярностью, но теперь они делают это больше самостоятельно», — рассказал инсайдер. «Любая супружеская пара будет чувствовать напряжение, работая вместе весь день каждый день».

Более того, похоже, Уильям начинает ревновать к вниманию, которым пользуется Кейт.

«Так же, как в свое время  его к его матери, принцессе Дианой, Уильям начал возмущаться тем, насколько ее (Кейт) любят больше. Ему нравится проводить мероприятия в одиночку, потому что Кейт привлекает все внимание, когда они вместе», - сообщил источник.

Photo: Karwai Tang/Wireimage


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск