NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Почему принц Уильям и Кейт Мидлтон будут завтракать отдельно в рождественское утро

11:46, 16 декабря

У британской королевской семьи есть несколько необычных традиций, и, судя по всему, одна из них предписывает мужчинам и женщинам завтракать раздельно в рождественское утро.

Рождество обычно является довольно напряженным праздником для членов королевской семьи. Они любят делать все возможное для праздника: от рассылки открыток до украшения своих домов роскошными деревьями. Когда наступает Рождество, семья традиционно проводит время в поместье Сандрингем, где посещает церковную службу в церкви Святой Марии Магдалины, за которой после обеда следует оживленная игра в шарады.

Но, по словам бывшего королевского шеф-повара Даррена Макгрейди, рождественское утро обычно проводится отдельно, а это значит, что принц Уильям и принцесса Кейт будут пить кофе в разных комнатах.

«На Рождество дамы обычно предпочитают легкий завтрак, состоящий из нарезанных фруктов, половинки грейпфрута, тостов и кофе, который доставляют в их комнаты», — рассказал Макгрейди The Daily Mail еще в 2017 году. Тем временем члены королевской семьи мужского пола спускаются в столовую на обильный завтрак в 8:30 утра с яйцами, беконом и грибами, копченой рыбой и почками на гриле, чтобы подготовить их к 11-часовой церковной службе в церкви Святой Марии Магдалины. По возвращении им подают напитки перед обедом.

Для нас это звучит как старомодное разделение полов, но, как отмечает The Mirror, эта традиция, возможно, возникла потому, что женщины тратили больше времени на сборы по утрам, что объясняет, почему они завтракают в своих комнатах.

В любом случае, сочельник обычно является самым интимным временем для семьи, поскольку именно тогда они обмениваются подарками и вместе наслаждаются приятным ужином.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск