«Գահերի խաղ»-ի 15-ամյա աստղի ծնողները նրան արգելել են դիտել սերիալը
Դերասանուհի Բելա Ռեմսին, որը հանդիսատեսի շրջանում սիրվել է «Գահերի խաղը» սերիալում համարձակ Լիանա Մորմոնտի կերպարով, պատմել է, որ ծնողներին իրեն արգելում են նայել սերիալը, այս մասին հայտնում է Daily Star-ը։
«Ես, հավանաբար, այն կդիտեմ, երբ 18 տարեկան դառնամ»,- ենթադրել է 15-ամյա աստղը։ Նա հավելել է, որ նույնիսկ այն սերիանում, որոնք ինքը տեսել է, եղել են պահեր, որոնց դիտումը փակել են մայրն ու հայրը։ Նրանք բացատրել են, որ տեսարանները չափազանց դաժան են։
via GIPHY
Զգուշացեք, 8-րդ եթերաշրջանի երրորդ սերիայի վերաբերյալ սփոյլեր է։
«Նախորդ կիրակի օրն ինձ թույլ են տվել տեսնել այն պահը, որում սպանում են իմ հերոսուհwuն։ Եվ մի փոքր դիտել եմ յոթերորդ եթերաշրջանը»,- հավելել է Ռեմսին։ Նա Լիանա Մորմոնտի մահը հզոր է անվանել եւ նշել՝ «եթե մահանալ «Գահերի խաղ»-ում, ապա մահանալ արժանավայել կերպով»։

Родители 15-летней звезды «Игры престолов» запретили ей смотреть сериал
Актриса Белла Рэмси, полюбившаяся фанатам «Игры престолов» по роли смелой Лианны Мормонт, рассказала, что родители запрещают ей смотреть этот сериал. Об этом сообщает Daily Star.
«Я, наверное, посмотрю его, когда мне исполнится 18», — предположила 15-летняя звезда. Она добавила, что даже в тех в сериях, которые она видела, были моменты, когда отец и мать закрывали ей обзор. Они объясняли ей, что сцены выглядят слишком жестокими.
Осторожно, спойлеры к третьей серии восьмого сезона «Игры престолов».
«В прошлое воскресенье мне дали увидеть момент, где мою героиню убивают. И еще я немного посмотрела седьмой сезон», — добавила Рэмси. Она назвала смерть Лианны Мормонт великой и отметила, что «если умирать в «Игре престолов», то умирать достойно».
Отвечая на вопрос о том, кто из оставшихся в живых персонажей должен сесть на Железный трон, актриса назвала достойной претенденткой Арью Старк. Кроме того, она отметила, что играющая Арью Мэйси Уильямс является для нее одной из любимых коллег по шоу.