NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Золотая» яхта – такое возможно только в Дубае

15:26, 5 декабря

«Золотая» яхта – такое возможно только в Дубае. Суперяхты по своей сути красивы, но благодаря прикосновению Мидаса яхта AK ROYALTY  гарантированно притягивает взгляды. После ремонта летом 2023 года с использованием специальной краски, содержащей настоящую 24-каратную золотую пыль, спортивная яхта усилила свою привлекательность. Такая же мерцающая обработка распространяется на гидроциклы, гарантируя, что ничто не будет выглядеть неуместно, пишет Luxury Launch.

яхта4.jpg (57 KB)

Владелец яхты Аарон Фидлер, мультимиллионер, основатель и генеральный директор технологической компании Furrion, не является поклонником утонченности и заказал не менее привлекающие внимание элементы внутри, с резкими контрастными цветами в интерьере, роскошными материалами и уникальными украшениями, такими как серебряные скульптуры.

яхта1.jpg (53 KB)

Морские темы были заменены более монохромной атмосферой с яркими черными и белыми оттенками. Внутри много гламура: хромированные и бриллиантовые акценты, бесконечные зеркала, изысканный мрамор и привлекательные серебряные тигры в официальной столовой.

«Чтобы смешать 24-каратную золотую пыль и морскую краску так, чтобы она блестела в солнечных лучах, потребовались время, деньги и энергия», — поделился Фидлер. Веселье под солнцем на борту золотой яхты не прекращается: атмосфера вечеринки продолжается благодаря диджейской будке и новым динамикам, занимающим почетное место на главной палубе.

яхта2.jpg (69 KB)

На солнечной палубе есть хорошо оборудованный тренажерный зал и массажный кабинет, а также джакузи на шесть человек, а на носовой палубе можно позагорать и посмотреть любимый фильм в кинотеатре под открытым небом.

AK Royal вмещает 12 гостей в пяти каютах, а владелец наслаждается главной спальней с мраморными ванными комнатами и коврами Fendi.

яхта3.jpg (45 KB)

Фидлер, инженер по компьютерной электронике, который когда-то работал матросом на яхте Solemates в Южной Флориде, а затем главным инженером на борту 180-футовой яхты, имеет давние связи с яхтенной индустрией. го карьера продолжилась в качестве поставщика услуг связи, улучшая телефонную связь между яхтами и доками, прежде чем вместе со своим братом он основал Furrion.

Сегодня у него есть звездный золотой корабль, который он сдает в аренду за 122 000 долларов в неделю.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск