NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Сильвестр Сталлоне перенес семь серьезных операций после травмы во время съемок

11:20, 22 февраля

Сильвестр Сталлоне перенес семь серьезных операций после того, как получил перелом шеи во время съемок сцены драки со Стивом Остином на съемках «Неудержимых» в 2010 году.

«Я делал глупости. Я режиссировал «Неудержимые» и, как идиот, делаю десятый  10, помню один удар, и я почуствовал, как что-то хрустнуло», — рассказал 77-летний  «Рокки» в своем реалити-шоу. «Семейство Сталлоне».

«Я так и не оправился от «Неудержимых 1». После этого фильма физически я уже не был прежним. Я предупреждал людей: не делайте трюков самостоятельно».

По его словам, ему в шею вставили металлическую пластину. Актеру также потребовались спондилодез и лечение вывиха плеча. По странной иронии судьбы, во время прохождения нескольких ранних процедур Сталлоне оказался на соседней больничной койке с коллегой по фильму «Неудержимые» Арнольдом Шварценеггером, который также перенес операцию по поводу травмы плеча.

Жена Сталлоне, супермодель Дженнифер Флавин призналась, что испытывает ужас каждый раз, когда ее мужу приходится ложиться под нож. «Слай пытается замаскировать боль, делая вид, будто ее не было. Ему не нравится, когда люди знают, что он перенес так много операций на спине. Нашей семье очень страшно каждый раз, когда Слаю приходится делать операцию, потому что никогда не знаешь…»

Сообщается, что хирург актера сказал ему, что в ближайшем будущем ему, возможно, придется установить «искусственные диски» на нижнюю часть позвоночника.

«Очень тяжело видеть, как мой отец переживает еще одну болезненную операцию», — сказала дочь Сталлоне Скарлет. «Все мое детство ему было больно. Он делал все, что мог, чтобы преодолеть боль».

Сталлоне пошутил, заявив, что он был бы идеальным кандидатом на роль Квазимодо, «если когда-нибудь понадобится ремейк  фильма «Горбун из Нотр-Дама»».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск