style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Что может рассказать о характере женщины макияж - Тест

10:12, 30 апреля

Макияж – святая святых для слабого пола. Что может рассказать о характере женщины?

Женщина без макияжа

У некоторых женщин на кометику просто аллергия. Но, вот те, кто сознательно отказывается от применения косметики, имеют заниженную самооценку. Они не хотят следить за собой, в связи с ленью, либо отсутствием времени. Многое ещё зависит от окружения и воспитания. Если мать у девочки никогда не наносила макияж, то и дочь вряд ли будет это делать постоянно.

Также это может говорить о феминизме. Женщина, стремящаяся быть наравне с мужчинами, не пользуется косметикой. Некоторые женщины считают, что они и без косметики выглядят сногсшибательно, поэтому не пользуются. Есть еще такая категория, которые считают так: «Я такая, какая есть». И, естественно, также прохладны к косметике.

Едва заметный, натуральный макияж

Девушки, косметичка которых состоит только из карандаша для глаз и блеска для губ, также не особые сторонницы макияжа. Подкрашиваются они только из убеждения, что так принято, вроде как угождают обществу. Женщины эти не темпераментны, предпочитают находиться в стороне, нежели в центре внимания. Мужчин они, как правило, привлекают своими умственными способностями.

Яркий, вызывающий макияж

Под ярким макияжем женщины могут скрывать какие-то недостатки внешности. Есть ещё и психологическая причина: возможно, у женщины проблемы в личной жизни. Таким образом она как бы их маскирует.

Макияж, занимающий час и более

Женщины, которые часами стоят у зеркала и наносят макияж – самовлюбленные натуры. Определенно, они перфекционистки.

Однотипный макияж

Есть женщины, которые всю жизнь носят один и тот же макияж, не меняя его. Это дамы, не любящие перемены. И на работу, и на званный ужин, и на вечеринку они будут наносить один и тот же оттенок помады и теней. Если им предложить поменять что-то в своем образе, они категорически отказываются. Так что не стоит пытаться им подарить помаду другого цвета, деньги только на ветер улетят.

Профессиональный макияж от стилиста

К профессионалам обращаются женщины, любящие стиль, сюрпризы. Вот только за внешним лоском может скрываться неуверенность в себе. Для них сам факт, что над ним работают профессионала, является гарантией качества. Они не думают о том, что даже профессионалам свойственно ошибаться, главное – это стиль и громкая марка.

 

 

Источник - testio.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск