style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как убрать лишние волосы на лице

19:04, 1 сентября

Можете не сомневаться в том, что волосы на лице имеются практически у каждой женщины. Однако у кого-то это очень маленькие, светлые, мягкие, и совсем не приметные волоски, наличие которых даже не замечают, а у кого-то наоборот, волосы на лице являются довольно таки длинными, жесткими и темными, и отчетливо видны, как и самой их обладательнице, так и окружающим.

И именно второй вид растительности на лице может доставить немало проблем представительницам женского пола.

Повышенный рост волос на лице обычно явно выражен на таких областях кожи, как подбородок, щеки, и участок над верхней губой, где волоски напоминают как бы мужские усики.

Что же делать, если такие нежелательные волоски имеют место быть?! Конечно же, избавляться от них, вне зависимости от того, где именно эти волоски растут - на подбородке, верхней губе или щеках. Причем ни в коем случае не следует сбривать такие волосы, так как подобные действия не только не смогут решить, но еще и усугубят данную проблему - одиночные и редкие волоски со временем превратятся в настоящую жесткую щетину.

Также не слишком желательно выщипывать волоски на лице, ведь в этом случае волоски тоже со временем станут более жесткими.

Отбеливание различными домашними средствами нежелательных волос на женском лице, конечно же, принесет заметный результат, да и волоски со временем заметно истончаться и станут более слабыми, однако это не решит проблему навсегда, поэтому оптимальным вариантом все же остается посещение салона и проведение более радикальных процедур для удаления волос (фотоэпиляция, лазерная эпиляция, электроэпиляция)...

Ну и также не помешает все-таки выяснить чем именно вызвана данная проблема, ведь растущие на женском лице нежелательные волосы не всегда являются особенностью организма и могут быть вызваны различными гормональными нарушениями.

 

Материал - naturalmask.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск