После того как Ким Кардашян с мужем и дочкой Норт отправились на показ коллекции Balenciaga, супруги вернулись в отель, оставили дочь у няни и отправились в отель The Peninsula Paris.
Вчера в Париже в преддверии показов на Неделе моды прошел вечер Fashion Forward Initiative, организованный фэшн-директором Harper's Bazaar Russia, создателем марки A.W.A.K.E. – Наталией Алавердян.

Кендалл Дженнер, Наталия Алавердян и Крис Дженнер

В парижском отеле The Peninsula прошла торжественная презентация проекта, нацеленного на поиск новых имен в мире моды. В рамках мероприятия все собравшиеся в отеле The Peninsula Paris, расположенном недалеко от Триумфальной арки, смогли ознакомиться с изделиями бренда Алавердян - A.W.A.K.E. - и, конечно, пообщаться с его основательницей.

Наталья Водянова

Хозяйками вечера выступили российская светская львица Мирослава Дума и Ким Кардашян, которая приехала не только с мужем, но и сестрой Кендалл Дженнер и мамой Крис. Обсуждая будущее модной индустрии и разглядывая затейливые наряды дизайнера Натальи Алавердян, знаменитости не отказывали светским фотографам в паре снимков. Канье Уэст, не отходивший весь вечер от супруги, также обмолвился парой слов с русскими красавицами Мирославой Думой и Натальей Водяновой. Также на презентации нового проекта присутствовали креативный директор японского Vogue Анна Дело Руссо, кутюрье Джамбаттиста Валли и модель Саша Пивоварова.


Источник - Spletnik, Super, Daily Mail
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
11:18, 7 ноября
Бывший муж Хлои Кардашьян заработал более $50 тысяч на OnlyFans всего за восемь дней10:30, 7 ноября
Отца Меган Маркл в наручниках вывели из дома престарелых: ему грозит 20 лет тюрьмы по делу о детской порнографии09:00, 7 ноября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 7 НОЯБРЯ23:01, 6 ноября
Кадровая чистка в Kering: Пьерпаоло Пиччоли покидает Balenciaga вслед за двумя другими креативными директорами22:33, 6 ноября
Война свекрови и невестки: Никола Пельтц копирует культовые образы Виктории Бекхэм21:22, 6 ноября
«Перешел границы приличия»: миллиардера Брунелло Кучинелли обвинили в неподобающих прикосновениях к актрисам20:18, 6 ноября
«Худший сериал XXI века»: второй сезон драмы Ким Кардашьян и Гленн Клоуз разгромили критики19:10, 6 ноября
На аукцион выставили Hermès Birkin Джейн Биркин с ее автографом и личным посланием16:23, 6 ноября
«Оскорбление моей культуры»: итальянского шеф-повара уволили за отказ добавлять ананас в пиццу15:19, 6 ноября
Бриллианты уступают сумкам Hermès: невесты отказываются от обручальных колец14:33, 6 ноября
Ким Кардашьян «под кайфом» решила купить соседский особняк14:29, 6 ноября
