NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«В детском голосовании мы были первыми» - Гоар Гаспарян о втором месте Мэри и Анаит на «Детском Евровидении»

11:05, 22 ноября

На Мальте на выходных завершился музыкальный конкурс «Детское Евровидение – 2016», где представляющий Армению дуэт Мери Варданян и Анаит Адамян заняли второе место. Девочки исполнили композицию авторства Авета Барсегяна и Ника Егибяна «Разные» («Տարբեր»).

Поздно ночью армянская делегация вернулась на родину, но, несмотря на поздний час, зал прибытия «Звартноца» был полон журналистов и поклонников.

NEWS.am STYLE «подловил» главу делегации Гоар Гаспарян, которая рассказала нам об ажиотаже, вызванным девочками на конкурсе.

«Все что мы планировали, девочки смогли сделать на сцене. Мы запланировали все так, чтобы помимо самого поставленного нами шоу, девочки бы завладевали вниманием слушателя и своим выступлением.

Дуэт шикарно выступил и прекрасно представил Армению. После выступления все подходили и поздравляли нас  и спрашивали, как мы смогли подготовить такое шоу, в течение которого девочки еще и меняли одежду так быстро», - отметила Гоар Гаспарян.

Мы также поинтересовались у главы армянской делегации об ее мнении по поводу новых правил голосования, где зрительское заменили оценкой жюри.

«На самом деле это усилило конкурс в том плане, что теперь участники должны не только покорить жюри, но и детей, которые сами из той же сферы, что и участники. Кстати, по результатам голосования детей  мы заняли первое место. Фактически наше шоу выиграло. Но Грузия победила заслуженно, у Мариам отличный голос, и она набрала больше баллов от жюри. Можно сказать, что мы победили в детском мире», - рассказала Гоар.

 

Сюнэ Аракелян

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск