NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

64-летний певец Александр Серов отрицает обвинения в сексуальных домогательствах

11:11, 1 сентября

Участница «Дома-2» 30-летняя Даша Друзяк рассказала о сексе с Александром Серовым за помощь в ее карьере. Друзяк даже гордится, что до прихода на проект встречалась с богатыми мужчинами за деньги и удовлетворяла все их капризы. Девушку подозревали в занятиях эскортом. В итоге Даша со скандалом ушла с проекта. Затем на одной из московских вечеринок эффектная блондинка познакомилась с Александром Серовым, который пообещал ей помочь в продвижении по карьерной лестнице в обмен на секс.

64-летний певец в интервью «КП» заявил, что девушка – дура.

«Хочешь нажить врага, сделай добро. Меня ее подруга Саша, которую я давно знаю, попросила помочь - Друзьяк выгнали из «Дома-2», девушке негде жить, ей очень трудно, ее обидели. У меня стоят пустые квартиры, одну из них могу дать. Так как надо быть джентельменом, соответственно все сделал по высшему классу. Квартира не просто на тяп-ляп, квартира с хорошим ремонтом. Я ей дал квартиру. Также ей забили холодильник, ей дали домохозяйку, которая приходила убиралась. Кончилось тем, что она решила уезжать, сказала, что все нормально, вы мне помогли. А еще меня попросили помочь ей как певице. Я послушал, а оказывается, она не поет, сказал: «Я не могу тебе ничем помочь, увы, но певческий вариант не проходит. Нет у тебя данных. Ищи другие варианты». В итоге она уехала, мы загрузили ей вещи, ребята мои отвезли все прямо до дома, где она сейчас живет.

И на этом все закончилось. Но видишь, какая оказалась неблагодарная? Ну что это за жизнь такая?! - Да, как роман, будто мы занимались интимом и прочее, прочее, и что-то ей предлагал там. Ну как в своем возрасте я буду играть в эту игру? - Ну сколько мне лет? Была бы эта игра лет 10 назад - логично. Но сейчас она нелогична. Я уставший человек, у меня масса проблем, каких хочешь: бытовых, социальных, по здоровью - нервы разбиты! Кому это надо, чтобы я сейчас доказывал, что я не какой-то монстр, что я молодых девок в постель не затаскивал? Она сказала, что она жила как в клетке! И еще что я ее в придачу еще ее и побил! Все сложилось в то, что я такой монстр. Все, что говорит сейчас Даша — бред», - отметил певец.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск