style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ким Кардашян рассказала, как Канье Уэст изменил ее жизнь

14:09, 19 октября

Ким Кардашян стала гостьей шоу Алека Болдуина The Alec Baldwin Show, во время которого рассказала о браке с Канье Уэстом. Напомним, супруги являются родителями пятилетней Норт, двухлетнего Сейнта и восьмимесячной Чикаго, которая рождена от суррогатной матери.

37-летняя звезда реалити-шоу отметила, что начала думать о том, чтобы скрывать свою личную жизнь от публики благодаря Канье Уэсту.

«Канье многому меня научил. Раньше, до встречи с ним, я, после съемок эпизода своего шоу, я спрашивала себя, куда пойти: «Где самый крутой ресторан в Голливуде? Где тусуются звезды? Что они там делают? Где бы мне появиться?.

Но, когда встретила Канье, все изменилось. Он сказал мне, что нельзя напоказ выставлять абсолютно все. Все, что связано с работой, должно быть публично, все, что связано с личной жизнью – должно быть только твоим.

Он сказал, что надо ценить личную свободу и охранять ее под семью замками. Канье сам следует этому правилу, его работа публична, но все, что не касается работы – это его личное и он это оберегает. Я стала следовать его примеру, хотя мне в свое время казалось, что публичным должно быть все, чтобы заинтересовать зрителя, но я ошибалась. Теперь я хочу иметь те границы, ту приватность, которую никто не нарушает.

Теперь у нас с Канье постоянно возникает вопрос, куда отправиться в отпуск, чтобы нас никто не видел. Канье оказал сильное влияние на меня. Когда он, выступая публично, делает то или иное заявление, я часто не согласна с ним, но мы обсуждаем это позже и наедине», - рассказала звезда реалити-шоу.

 

 

Источник – Daily Mail

Фотографии – ABC


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск