NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Нет таланта - есть ХАРИЗМА»: Кто ты, «Железный Арни»?

20:30, 28 октября

Вот и подошла к концу наша рубрика. Сегодня мы узнаем кто же, кто же «тот самый человек», кто же бог харизмы?

Да ладно, интригу навести не получится, заголовок и так говорит сам за себя (жаль, а речь готовил прямо пафосную и эпичную). Итак, на этот раз не будет разбора биографии актера, ибо в этом случае мне бы пришлось книгу написать.

Что ж, наш герой – культурист, актер, бизнесмен, политик и просто человек-эпоха, он же Арнольд Алоис Шварценеггер, более известный как «Железный Арни».

Да, дорогие дамы и господа, у Арни попросту нет актерского таланта, а тянет он все свои роли,  харизмой такого качества и количества, что, думаю, можно сделать открытие в области бесконечной энергии.

Кто такой Арни, помимо всего того, что написано выше?

Это человек, который «вырастил» не одно поколение на своем примере. Наверное, нет на земле человека, не знающего любимейшего Терминатора, который, уходя, заставил нас плакать, но  обещал  I'll be back (Я вернусь).

И он возвращался не единожды, как в облике Терминатора, так и в массе других образов.

Арни был всегда с нами в образе крутых парней, которые в одиночку могут спасти мир и даже бровью не повести, но одновременно с этим Арни заставлял нас улыбаться.

Такие фильмы, как «Близнецы» и «Джуниор» в тандеме с блестящим Дэнни Де Вито, являются просто примером душевной комедии, которые всегда будут смотрибельны для аудитории.

Что же говорить про фильм «Последний киногерой», который весь целиком, с Арни во главе, является просто сатирой на самого Арни в частности и жанра боевика в целом.

Арни является примером человека, про которого говорят «Талантливый человек талантлив во всем».  За что бы он ни брался, в какую бы сферу не полез, у него везде успехи. Все культуристы мира равняются на него до сих пор, актеры мечтают о его ролях и славе, политики недоумевают, как он дважды стал губернатором, и, кто знает, не мешай ему законы Америки, он бы мог как минимум в президенты баллотироваться.

И естественно, во всем этом ему помогала данная ему природой харизма, которую не измерить никакими параметрами.

Арни для нас не просто человек, он символ упорства, желания и воли человеческого духа.


И вот поэтому он всегда будет возвращаться, куда бы не ушел.

Дорогие читатели, название рубрики не случайно, этим мы хотели дать понять, что человек по сути своей многогранен. Нельзя просто одним качеством определить человека, это в корне неправильно. Всех наших героев рубрики объединяет харизма, но скажите, разве после стольких статей вы до сих пор думаете, что она является определяющей в их биографии?

Думаю, никак нет.


P.S.  В фильме «В погоне за счастьем» есть такой диалог, который, я так думаю, в том или  в ином виде слышали герои нашей рубрики, и от всего сердца желаю, чтобы и вы прислушались к этим словам.

— Сын, никогда никому не позволяй говорить, что ты не сможешь это сделать! Даже мне не позволяй! Хорошо?!
— Да!
— Если у тебя есть мечта, ты должен ее защищать. Если люди не могут чего-то сделать в своей жизни, они скажут, что и ты не сможешь сделать этого в своей жизни! Если ты хочешь чего-то — иди и возьми! 


 

 

 

                                                                                                              Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск