NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Везет же «королю»: Филипп Киркоров потусовался с Джоном Траволтой

14:07, 22 марта

Король русской попсы Филипп Киркоров провел вечер в компании голливудской мегазвезды Джона Траволты и пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Все они принимали участие в церемонии награждения международной профессиональной музыкальной премией BraVo, а затем остались на гала-ужин, посвященный этому событию.

Исполнитель хита «Цвет настроения синий» не мог не похвастаться общением с Траволтой в Instagram. На одной фотке певец сидит с Песковым и Траволтой за одним столом приобняв их за плечи. Все трое мужчин улыбаются.

«Было приятно презентовать великому актеру Джону Траволте специальный памятный подарок на память о его визите в Россию, сделанный вручную мастером золотой росписи на коже», — написал Киркоров. 

Сам Траволта заметил: «Вчерашний вечер, несомненно, был одним из самых особенных вечеров в моей жизни, а я живу давно».

Джонн Траволта и актриса Хелен Миррен посетили Россию специально для участия в музыкальной премии BraVo. Филипп Киркоров делился совместными снимками с Миррен и называл время, проведенное с ней, «потрясающим вечером».

Kстати, за последние несколько дней Филипп Киркоров стал участником двух странных скандалов. Французский музыкант Дидье Маруани заявил, что российский исполнитель должен ему 200 миллионов рублей за плагиат песни.

Киркорову пришлось комментировать также странное заявление мужчины, пытавшегося совершить теракт на его концерте два года назад. Тот заявил, что убийство короля российской эстрады заказал Максим Галкин из-за ревности к Алле Пугачевой.

Источник и фото - Instagram, cosmo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск