NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Лолита рассказала, почему развелась с молодым мужем

13:13, 8 сентября

Лолита Милявская впервые рассказала об истинных причинах расставания со своим мужем Дмитрием Ивановым. По мнению 55-летней певицы, их пара распалась из-за того, что вовремя не обратилась к психологам.

Несмотря на объявление о расставании, официального развода звездной пары пока еще не случилось. Лолита по-прежнему считается законной женой спортсмена. Когда будут разводиться, пока неясно.

Певица не исключает, что с Димой они еще могут быть вместе. Тут все зависит от него – ведь именно он принял решение о расставании. Сейчас Лолита большую часть свободного времени проводит на даче. Только там она хоть немного может расслабиться.

«Мы с Димой совершили большую ошибку, потому что не работали над нашими отношениями. В этом была беда. Нас не устраивали какие-то вещи друг в друге, но мы не разговаривали на эти темы. То я убегала, то он. А надо было пойти к психологу и рассказать, что болит. Тогда мы бы смогли сохранить отношения», — убеждена Милявская.

Артистка опровергла муссирующиеся в СМИ слухи о том, что причиной распада пары стала существенная разница в возрасте. «Мы просто оба переутомились. Мы с Димой ставили задачи и цели, связанные с работой. И мы все положили на этот алтарь. Какие-то личные вещи стали уходить, а мы их не поймали вовремя за хвост. Нужно было лишний раз обняться, взяться за руки и сказать: "А ну как мы сейчас все исправим!" Не знаю, случится ли. Все зависит от Димы. Но мои мозги заняты моим еще не бывшим, а официальным мужем», — заключила Лолита Милявская в интервью газете «Собеседник». Остается только понять, заняты ли Лолитой мозги самого Димы... 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск