NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

После шуток Павла Воли модель Playboy Мария Лиман отказалась от работы в администрации Ростова

10:14, 21 ноября

Наверняка многие из вас смотрели последний выпуск Comedy Club на ТНТ, в котором 40-летний Павел Воля потроллил 25-летнюю модель Playboy Марию Лиман, которая к тому претендовала на пост главы пресс-службы Ростова, откуда она, собственно, и родом. 

На большом экране Воля показал фотографии Марии из Instagram, на которых она позирует без нижнего белья, и высмеял девушку, заметив, что кадры эти, судя по всему, есть ее резюме. Досталось от Воли чиновникам, которые выдвигают на серьезные должности всевозможных девушек сомнительного рода занятий: «Я хотел бы обратиться к депутатам. Вы там что? Вы думали, мы ничего не заметим? Уважаемые чиновники, вы серьезно? Никто не пришел к вам на собеседование, и вам пришлось ловить людей на улице?»

Обратился Павел Воля в выступлении и к самой Марии Лиман: «Дорогая Мария, если вы выкладываете такие фотографии, то хотя бы пишите под ними соответствующий политику комментарий. Допустим: "Вчера протестировала ростовскую молочную продукцию. Вкусно, пальчики оближешь"».

Ответ Марии не заставил себя долго ждать. Сначала модель опубликовала в своем микроблоге фото, на котором ее обнаженное тело покрыто взбитыми сливками. В посте под ним Лиман рассказала, что посмотрела новый стендап Павла Воли и нашла его довольно забавным:

«Вчера протестировала ростовскую молочную продукцию. Вкусно, пальчики оближешь. Я, конечно, понимаю, что Паша говорил о серьезных вещах, но это было очень смешно», - написала она.

В комментариях модель подверглась серьезной критике и осуждению — такая реакция фолловеров через несколько дней заставила модель публично отказаться от должности в администрации города.

«Ваша заявка принята! По многочисленным просьбам трудящихся я остаюсь учиться в Лондоне, а вопрос о кресле пресс-секретаря переносится. Мои поздравления, Ростов,»— сообщила Мария в своем Instagram.

Администрация Ростова-на-Дону попыталась оправдаться: мол, решение о назначении Марии Лиман руководителем пресс-службы принималось с учетом "хотелки" одного из кандидатов от ЛДПР, который не смог победить в конкурсе на должность сити-менеджера. 

Павел Воля также высказался относительно сложившейся ситуации в своем микроблоге. Комик опубликовал запись этого выступления, а в посте под ним сообщил, что Мария Лиман, «к счастью или к сожалению», все же не станет главой пресс-службы города.

Источник - Spletnik

Фото - Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск