style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как используется пихтовое масло в лечении волос?

18:36, 23 мая

Пихтовое масло — популярное в медицине и косметологии эфирное масло. Его извлекают методом паровой перегонки из молодых веток и хвои сибирской, белой или бальзамической пихты. В нём содержится более 40 активных веществ, которые позволяют успешно использовать данный продукт для лечения всевозможных болезней кожи головы. В косметических целях пихтовое масло для волос применяется уже достаточно давно.

Используя эфирное масло пихты для оздоровления волос, нужно постоянно помнить о том, что этот продукт отличается высокой концентрацией полезных для кожи головы веществ.

Маска для укрепления волос

Данное средство способно укрепить волосы, а также поможет уменьшить или полностью остановить их выпадение, поспособствует питанию волос и ускорит их рост.

Для приготовления этой маски понадобится две-три капельки пихтового масла, примерно четыре столовых ложки свежего лукового сока и одна столовая ложка натурального меда (жидкого) - все это смешивается до однородности и втирается в кожу головы и корни волос. Держать такую маску на голове следует около получаса, при этом голову следует обернуть полиэтиленом и укутать.

Маска для жирных волос

Эта маска с эфирным маслом пихты подойдет исключительно обладательницами жирного типа волос - средство прекрасно питает волосы и способствует более медленному загрязнению волос. Маска представляет собой смесь двух капель масла пихты с одним яичных желтком и тремя столовыми ложками рома или коньяка, наносить ее нужно на влажные волосы - сначала у корней, а затем и по всех длине, ну а смывать средство необходимо спустя 20-30 минут большим количеством теплой воды.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск