NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Семь фраз, которые раздражают всех женщин

21:12, 29 марта

КАК СКАЖЕШЬ

Ты можешь объяснять ему, почему майонез вреден, или почему «вам штаны малы» в адрес твоей начальницы шестидесятого размера прозвучало грубо, в принципе, там может быть что угодно, а на это он отвечает «как скажешь». Какой тут диагноз? Это мужской вариант деловой фразы «Я вас услышал», которая, в свою очередь, на самом деле значит короткое «иди на**й со всеми своими аргументами».

ГДЕ МОИ НОСКИ

Нет ничего более отвратительного, чем бытовая беспомощность. Особенно в ситуациях, где у обоих партнеров есть ручки, ножки, глазки и мозг. Где у нас вилки? — Там же, где и всегда. Там же, где они лежали вчера! Что мы будем есть? — еда в холодильнике, смотри там. В моих глазах ты сможешь увидеть только отчаяние — ведь я хотела мужа, а получила ребенка. Особенно такие вопросы раздражают, когда живешь в его квартире, или вы живете уже лет 10 вместе, и всё это время вещи не меняют своего места расположения.

Я НЕ ЗНАЮ / МНЕ ВСЕ РАВНО

Великолепные мужские ответы на что угодно. Фразы, которые, по их мнению, действительно являются ответом, а не отговоркой. Используется во всех вариантах, от «мы пойдём к Армену на новоселье?» до «хочешь рыбу или мясо?». «Я не знаю! » А кто, , знает? Я прямо сейчас ухожу к нему! «Смотри, есть два варианта отеля, вот такой и такой, но этот поближе к…, тот подальше от … и еще вот тут нюансы… Так какой бронировать?» — «Мне всё равно». Убила бы!

КУДА МЫ ПОЙДЕМ / ЧТО СЕГОДНЯ БУДЕМ ДЕЛАТЬ

Мужчина просыпается утром в игривом и деятельном настроении. Ему хочется порадовать чем-нибудь свою женщину или себя. Но его воображение еще не проснулось. Вот тут, на стыке грез и суровой реальности, и рождается этот вопрос. Особенно хорошо смотрится в сочетании с предыдущей фразой: «- Куда мы пойдем? — Можем в парк. Или в цирк. Куда ты хочешь? — Мне все равно». Тогда сиди дома!

ПОСМОТРИМ/ БУДЕТ ВИДНО / РЕШИМ

Ты битый час с ним разговариваешь, объясняешь все «за» и «против», пытаешься найти и принять какое-то решение, он молчит как рыба, и вдруг, как точку выдает «Посмотрим». Как правило, когда мужчина говорит «Посмотрим», это значит «Я не согласен, но не хочу тебе этого говорить, потому что я боюсь». Он надеется, что вопрос как-то рассосется сам собой. Возможно, у мужчин действительно есть какая-то чаша с мистической водой, куда они заглядывают и видят ответы, это и обозначает туманное «посмотрим» — но на уроках биологии нам ничего такого не рассказывали, так что я в это слабо верю.

ЕСЛИ ТЕБЕ НРАВИТСЯ…

Еще одна попытка мужчин высказать неодобрение или желание ничего не решать, при этом не обидев. Вы знаете что? Женщин это бесит. Мы любим мужчин, в том числе за прямолинейность и умение принимать решения. Мужчин, которые слеплены из мякиша за обедом, мы не любим. Если тебе не нравится — скажи! И объясни, почему. Я же не просто так тебя спрашиваю!!!

ТИШИНА

Ты задала ему вопрос, повторила его, в ответ — тишина. Ты что — то рассказываешь, о чем — то советуешься, в ответ — ноль реакции. Ты подходишь к нему и уже кричишь почти в лицо вопрос, который перед этим задала пять раз, и вот только тогда «Что? Я не слышал!» или ещё круче «Я думаю!». Потрясающе удобная приходящая по заказу глухота и медлительность реакции. Бесит!

Мне не нравятся мужские отговорки. Не нравятся мужчины, неспособные прямо сказать, чего они хотят, тем более — осознать, чего они хотят. Не нравятся также неаргументированные ответы «на отъебись». Я не поддерживаю бытовую или жизненную беспомощность, а на вопрос «Где вилки?» мой самый простой и незатейливый ответ «В туалете». Срабатывает раз на пятый, глупые вопросы исчезают сами собой.

 

 

Материал – Klubber.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск