NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Семь уловок, почему и как нужно себя любить

21:12, 1 августа

Быть собой. Настоящая любовь к себе делает тебя ответственным, эта ответственность и есть та грань. Позволяйте себе роскошь быть собой, и принимать других такими, как они есть. Каждый человек сам себе – и цель, и ресурсы. Нельзя другого использовать и низводить до средства.Блага – внутри нас. Когда человек считает, что «блага» находятся вне его, он будет стремиться использовать других, как источник этих благ. Он будет вечно недоволен, зависим и несчастлив в итоге.

Свобода выбирать. Любовь это позиция. Отношение к самому себе. Сделать себя счастливым – это, прежде всего, решение. Все, что происходило с вами до сих пор, тоже шло по сценарию ваших неосознанных решений. Осознав это вы одновременно понимаете и то, что свободны разрешить себе жить иначе, и быть счастливее.

Постоянное развитие. Любить себя – это активно собой заниматься, развивать, обучать, заботиться, не разрешать себе дурного, поддерживать себя в трудную минуту, быть себе верным другом и сильным любящим родителем.

Не мужчиной единым. Мужчины – не единственный смысл жизни. Нельзя мужа или детей сделать вашим «смыслом» – вы ложно центрируете свою жизнь, и потом, когда ваша любовь надоест близким, окажетесь в растерянности и бессмысленности, потеряете себя . Другие тоже вам этого не простят. Нельзя о себе забывать, нельзя жить чужую жизнь.

Отпустить старое. Чтобы получить новое, нужно «отпустить» старое. Но так как нет ни «старого» ни «нового», а только вы и ваши воспоминания, которые вы сами усиленно удерживаете в памяти, воссоздавая снова и снова в голове, то сделать нужно только одно – изменить свое отношение к прошлому. Сделать это неважным и отпустить или забить. Переключите внимание на более важные вещи.

Новые цели. Чтобы переключиться на новый сценарий жизни нужно поставить перед собой новые цели и полностью занять себя этим – так, как вы делали в юности, словно нет на свете ничего более важного. 
Сыграйте в идеал. Притворитесь другим человеком – станьте женщиной, которая вам нравится. Играйте эту роль с утра до вечера в свое удовольствие. И вы даже не заметите, как сроднитесь с нею.

 

 

Материал – Elle.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск