style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

5 продуктов для улучшения кровообращения и повышения либидо

19:26, 8 октября

Устрицы

Вы наверняка слышали о свойствах устриц. Причина этого в том, что устрицы богаты цинком. Это соединение увеличивает приток крови, что может способствовать притоку крови к половым органам. Цинк может быть особенно важен для мужской фертильности, поскольку он помогает регулировать уровень тестостерона. Устрицы содержат больше цинка, чем любой другой источник пищи, при этом одна порция обеспечивает более шести дневных норм цинка для человека.   

Мясо 

Различные продукты с высоким содержанием белка, в том числе говядина, курица и свинина, содержат соединения, которые помогают улучшить кровоток.

Употребляйте в пищу немного белков животного происхождения (в умеренных количествах, чтобы не повышать риск сердечных заболеваний), чтобы обеспечить бесперебойную работу своего организма.  Если вы придерживаетесь вегетарианской диеты, вы можете получать эти питательные вещества из цельного зерна и молочных продуктов, включая молоко и сыр.

Лосось

Лосось известен тем, что содержит полезные для сердца омега-3 жирные кислоты. Рыба с розовым мясом, а также сардины, тунец и палтус могут сыграть важную роль в поддержании здоровья вашего тела и вашей сексуальной жизни.Омега-3 помогают предотвратить накопление бляшек в артериях. Это способствует здоровому кровотоку по всему телу. Поддержание бесперебойной работы системы кровообращения снижает риск некоторых заболеваний, нарушающих половую функцию.

Орехи и семечки 

Вместо конфет попробуйте перекусить горстью орехов и семечек. Кешью и миндаль богаты цинком, а множество полезных закусок содержат L-аргинин, улучшающий кровообращение.

Яблоки 

Яблоки богаты соединением под названием кверцетин . Этот антиоксидант, разновидность флавоноидов, может принести ряд преимуществ для здоровья. В частности, способствовать нормализации кровяного давления и уменьшению симптомов простатита. Повышенное артериальное давление может быть одной из причин сексуальной дисфункции, поскольку повреждение кровеносных сосудов ухудшает приток крови к половым органам. 

У женщин высокое кровяное давление может привести к снижению либидо и меньшему интересу к сексу, особенно если оно вызывает усталость. Меньший приток крови к влагалищу может повлиять на то, как их тело реагирует на сексуальную активность.

В целом, диета, богатая флавоноидами, поможет улучшить общее состояние здоровья и сохранить сексуальную жизнь здоровой.

 

Источник – Ivona.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск