NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Битва полов: Женщина-головоломка - недосягаемая мечта

23:04, 7 декабря

Есть женщины, чувственность которых высвечивается изнутри. Она не яркая, не слепит глаза, не обжигает жарким пламенем. Отнюдь, она напоминает скорее мерцающую лампадку с приглушенным огоньком, но от того еще более привлекательным. От нее невозможно оторваться. В ней увязаешь как муха в клее.

При этом ее нельзя назвать красавицей в классическом понимании этого слова, но этот внутренний свет чувственности, в котором есть одновременно что-то и первобытное, и глубоко интеллектуальное, сводит с ума. Это женщина-головоломка, из которой нет выхода, у которой нет решения. Она уникальна и неповторима. Встретив такую женщину, вам захочется убежать с ней на край света, и в тоже время убежать от нее на тот же край света.


Однако, увы, вам это не удастся. Эту битву вы, скорее всего, проиграете. Но это поражение не обернется горечью, оно засядет в вас сладкой ноющей болью. Вы будете искать ЕЕ во всех последующих женщинах, но она всегда будет ускользать от вас. Такая женщина – мечта любого мужчины. Она идеальна, и от того недосягаема. Мы вожделеем ее, хотим настолько страстно и неистово, что готовы убить, и мы боимся ее, боимся до дрожи в коленках. Потому что такая женщина знает все то, что, мы, мужчины, предпочитаем скрывать, и при этом она настолько умна, что никогда не выдаст себя, не выдаст своего знания. Но взгляд ее удивительных глаз и молчание, тень улыбки, скользнувшая по губам,  дадут понять, что она знает…


Таких женщин, увы, а может и к всеобщему мужскому облегчению все меньше. Они редкое явление, алмаз чистой воды, не нуждающийся в огранке. Современная женщина в погоне за равноправием, за успешностью и карьерой забывает о главном – о своей женской сути.

Современная женщина, активно использует индустрию красоты, пытаясь привлечь как можно большее количество самцов, забыла на самом деле, что значит быть Женщиной. Возможно, в этом есть и доля нашей вины. Слишком мы их распустили, как говаривал мой покойный дед. Вокруг много красавиц – стройных, ухоженных, умных, успешных, но мало Женщин. Нет загадки.

В особенности, меня удручает молодое поколение, рано повзрослевшее, продвинутое, но не поумневшее. Накладные ногти, волосы, много косметики на юных лицах. Я понимаю, естественную красоту надо подпитывать, но все эти атрибуты не делают Женщину. В девушках нет женственности, большинство из них понятия не имеют, что это такое. Когда некоторые наши красавицы открывают рот, они могут за секунду отбить либидо. И дело даже не в том, что она говорит глупость. Это простительно. А в том, что разговаривает она как бывалый водитель маршрутки или пьяный матрос в порту.


Женственность ныне в дефиците. И я призываю дамы, девушки, женщины, очнитесь! Гоняясь за иллюзией, вы теряете себя. Хотите равных прав с нами, мужчинами так для этого есть один путь, очень простой и легкий – будьте настоящей Женщиной, и мы сами, добровольно, и с удовольствием сложим перед вами оружие…

Алекс Алиханян

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск