NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Victoria's Secret Fashion Show возвращается

12:30, 7 марта

Культовое шоу Victoria's Secret Fashion Show возвращается. Финансовый директор Тимоти Джонсон заявил, что бренд стремится обновить ежегодное шоу после четырехлетнего перерыва.

Victorias-Secret-Fashion-Show-030423-01-2000-2b1a258f573649458295c260f8003d9b.jpg (190 KB)

Представитель Victoria's Secret & Co. сообщил The Hollywood Reporter, что бренд «всегда внедряет инновации и идеи во всех сферах бизнеса, чтобы продолжать держать наших клиентов в центр всего, что мы делаем, и укреплять нашу приверженность защите женских голосов и их уникальные взгляды».

x.jpg (154 KB)

В ноябре 2019 года показ Victoria's Secret Fashion Show был отменен из-за нескольких скандалов вокруг бренда, в том числе вокруг покойного Джеффри Эпштейна (тесные связи бывшего генерального директора компании Леса Векснера с опальным магнатом, которого обвинили в торговле несовершеннолетними девушками в целях сексуальной эксплуатации), что привело к снижению продаж.

Несколько месяцев спустя, в феврале 2020 года, компания столкнулась с еще большей негативной реакцией после сообщения The New York Times, в котором L Brands, материнская компания Victoria's Secret, обвинила бывшего директора по маркетингу Эдварда Разека в создании «культуры женоненавистничества и домогательств».

111122040830-victoria-secret-fashion-show.jpg (200 KB)

Это был не первый случай, когда бывший топ-менеджер попал в заголовки газет. Компания объявила об отставке Разека в августе 2019 года после его противоречивых комментариев в интервью Vogue в прошлом году, где он отметил, что на показах мод Victoria's Secret нет места для моделей  plus-size  или трансгендеров.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск