NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Битва полов: Мужчина-самец

22:27, 16 декабря

Мужчина-самец – редкий вид. Я не имею в виду тех примитивных особей, которые не сильно эволюционировали со времен неандертальцев, хотя о них тоже пойдет речь.

Однако среди разновидностей самцов есть  совершенно особый вид – опасный, притягивающий, умело угадывающий женскую суть и тайные желания,  но, увы, встречающийся крайне редко. Однако обо все по порядку. Итак, условно мужчину-самца можно разделить на три вида…

Первая категория  самцов наиболее распространенная, а именно тот самый неандерталец. Такой мужчина постоянно самоутверждается, ему необходимо доказывать себе свою и  окружающим  собственную мужественность. Он любит бахвалиться своими победами на любовном поприще, зачастую делает это в грубой, немного пренебрежительной манере, дабы доказать всем свою «крутость» и сексуальную состоятельность. При этом внимательно прислушивается к собратьям, ибо боится прослыть хуже и слабее них.

Такой мужчина очень часто демонстрирует публично свою «власть и силу» над женщиной, пытаясь показать всем, что «именно он в доме хозяин». Несмотря на свою «мужественность», в постели такие мужчины примитивны, неизобретательны, и по большему счету ничего толком не умеют. Акт соития длится в таких случаях от 3 до 5 минут, после чего этот самец, осознавая в глубине души свое «поражение»,  но, не подавая вида,  с «победоносным» выражением лица предпочитает банально уснуть. Такой мужчина часто «ходит налево» не потому, что он любит прекрасный пол, а исключительно ради собственного эго и очередной тщетной попытки доказать себе, что он тот еще «мужик».


Вторую категорию самцов, я называю, «подарок женщины». Потому что, именно так они сами себя воспринимают. Такой самец всегда ухожен, все при нем – бицепсы, кубики на животе, одет с иголочки, с учетом модных тенденций и брендов. Отличительные черты этого вида – самодовольное выражение лица с нагловатой ухмылкой, и развязанная самоуверенность (не путать с уверенностью в себе). Ну и разумеется, постоянное самолюбование собой любимым. Такое ощущение, что он постоянно смотрится на себя в зеркало, дабы лишний раз убедиться в своем совершенстве. Этот убежден, что само его существование уже «подарок для женщины».  В связи, с чем предпочитают не прилагать особых усилий для ее завоевания. Справедливости ради стоит отметить, что эта категория пользуется популярностью у женщин, которые падки на внешность и не слишком привередливы в плане интеллекта партнера. Так как кроме как разговоров о себе любимом такого мужчину мало что интересует.


И наконец, третья категория – настоящий мужчина-самец, о котором мечтает и которого хочет любая женщина. Такой мужчина большая редкость, практически вымирающий вид. Этот мужчина притягивает взгляд абсолютно не за счет своих внешних данных, а внутренней чувственности, той самой первобытной самцовости, которая ощущается на уровне инстинкта. Ему нет необходимости накачивать себе пресс до седьмого пота, ему не нужны все другие общепринятые атрибуты мужественности, ему достаточно одного взгляда.  Он смотрит пронзительно, словно проникает в самую глубину вашей женской сути, он весь сплошной ходячий феромон.

От такого мужчины женщина сходит с ума, она хочет рожать от него детей, она готова отдаться ему по первому зову, она готова смириться даже с тем, что такой мужчина, никогда не будет принадлежать ей одной. Такой мужчина искусный манипулятор и провокатор,  он знает слабое место женщины еще до того, как она ему откроется. Его внешность может противоречить всем принятым стандартам мужской красоты,  и при этом он чертовски привлекателен. Настоящий самец немногословен, он предпочитает словам действия. Встретив такого мужчину, женщина теряет способность мыслить, она сама превращается в самку, в Еву и Лилит одновременно. Ей хочется быть горящим ребром Адамовым, а после…после уже неважно, даже если «после» ее ждут все муки ада…

Луиза Сакунц 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск