NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

TikTok завоевал новый тренд по похудению: «Волшебный» напиток Oatzempic

21:35, 28 марта

TikTok завоевал новый тренд по похудению. «Волшебный» напиток Oatzempic (игра слов на тему препарата для диабетиков Ozempic, которые многие звезды используют для похудения), который как утверждается поможет сбросить почти 20 кг за два месяца. Его прелесть в доступности и дешевизне. Все что вам нужно – это банальная освянка.

 «С напитком Oatzempic, вы потеряете 18 кг за два месяца!» — воскликнула тиктокерша Ренита, готовя смесь. «Думаю ли я, что это возможно? Да», — сказала, которая начала свой путь к похудению, используя коктейль в качестве инструмента, и весила 76 кг. Она утверждает, что с тех пор худела на 2 кг за пять дней. «Я чувствую себя очень хорошо», — написала Ренита в подписи к своему посту. «Уровень энергии высокий, настроение отличное».

 «Oatzempic» представляет собой сытную смесь овсяных хлопьев быстрого приготовления, воды и свежевыжатого сока лайма. Утверждается, что употребление этого напитка ежедневно в течение примерно 8 недель, поможет похудеть  на несколько размеров.

Но врач-терапевт и педиатр из Массачусетса Томми Мартин,  рассказал The Post, что любителям овсянки не следует возлагать слишком большие надежды.

«Oatzempic как тренд, который заставляет людей есть очень здоровую и питательную еду на завтрак в увлекательной игровой форме», — сказал 32-летний Мартин об овсянке.

Он отметил, что овсянка обладает многочисленными метаболическими эффектами, в то числе снижает уровень холестерина, воспаление и кровяное давление. Но он предупредил, что употребление напитка не приведет к резкому падению веса через несколько недель.

 «Если вы не перейдете от чрезвычайно калорийного завтрака к этому овсяному напитку, вы увидите лишь некоторую потерю веса, но 18 кг».

Тем не менее, Мартин  отметил, что низкокалорийный завтрак из овсянки может привести к дефициту калорий, побуждая организм быстро сжигать жир.

При этом  Мартин предупреждает, что этот напиток не является волшебным средством или заменой уколов для похудения. «OatZempic нельзя сравнивать с Ozempic», — сказал он. «Овсянка — это просто здоровая пища, которая может помочь вам создать дефицит калорий. Ozempic обладает множеством механизмов действия, которые помогают людям сбросить вес и вести более здоровый образ жизни».

Для достижения оптимальных результатов Мартин советует людям, сидящим на диете, заменить обработанные продукты фруктами и овощами, спать по 7–9 часов каждую ночь и заниматься силовыми и кардио-тренировками несколько раз в неделю.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме

  • Секс поможет похудеть Если вы хотите быть более  физически активными в повседневной жизни, но вам лень  идти в спортзал, секс  может быть идеальным решением...
  • TikTok завоевал новый тренд по похудению: «Волшебный» напиток Oatzempic TikTok завоевал новый тренд по похудению. «Волшебный» напиток Oatzempic (игра слов на тему препарата для диабетиков Ozempic, которые многие звезды используют для похудения), который как утверждается поможет сбросить почти 20 кг за два месяца. Его прелесть в доступности и дешевизне. Все что вам нужно – это банальная освянка...
  • Почему некоторые популярные диеты не срабатывают? «Мы живем в мире, полном призывов ограничить, исключить и голодать, распространены заблуждения, связанные с тенденциями в питании, такими как потребности в макронутриентах или добавках», — сказала Паттерсон...
  • Кейт Уинслет выступает против приема Оземпика для похудения Я лишь знаю, что это какая-то таблетка, которую принимают люди…
  • Vipsticks — помада для интимной зоны Пандемия выявила проблемы в связи со снижением полового влечения у многих.  Даже поколение Z переживает сексуальную рецессию. В результате в велнес-пространстве постоянно рождаются новые идеи, которые облегчают сексуальное удовольствие для женщин, vipstick — одна из них...


@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск