NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Битва полов: От каких женщин убегают мужчины

22:07, 21 февраля

Почему вдруг ни с того ни с сего мужчина решает сбежать от своей женщины? Не всякий же представитель сильного пола становится от резкого изменения своей жизни Гогеном и едет рисовать на Таити. Что то, тут не так, давайте разберемся. Главное, запомните, в отношениях – это гармония.

Отношения между мужчиной и женщиной должны строиться на взаимопонимании и взаимодополнении.

Если женщина начинает перегибать этот баланс, то мужчина ее попросту бросает. Парни могут очень снисходительно относиться ко многим женским выходкам, но есть и то, с чем они не станут мириться.

Мужчины подают женщинам знаки внимания для того, чтобы их оценивали должным образом, даже если речь идет о банальной открытке или купленном любимом десерте. Поэтому необходимо принимать с благодарной улыбкой и поцелуем.
Мужчины не любят слишком умных женщин. Нельзя постоянно доказывать парню то, что он неправ и плохо разбирается в чем то. Это просто будет раздражать его и заставлять думать, а нужна ли ему такая всезнайка.

Нельзя постоянно быть на диете. Мужчина будет гордиться, если рядом с ним женщина с хорошей фигурой, но постоянно испытывать неловкость за совместной трапезой, никто не захочет.


Раздражают мужчин и те женщины, которые постоянно нуждаются в помощи. Особенно, если женщина по любому поводу ищет поддержки у своей матери или подруги. Сбежит мужчина и от такой женщины, которая не работает, но много тратит.

Увы, сегодня не всякий мужчина может позволить себе такую роскошь, как расточительная неработающая жена. Таковы реалии жизни. Да и вообще. Женщина, которая ничем кроме шопинга не интересуется, не сможет завоевать внимание мужчины надолго.

Материал - infowoman.com.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск