style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Диета Филиппа Киркорова

19:07, 28 июля

Филиппу Киркорову приходится постоянно следить за своей фигурой. Склонный к полноте, он перепробовал множество диет. В конце концов, он остановил свой взгляд на белково-грейпфрутовой диете, позволившей ему скинуть 7 кг за 2 недели. Согласной этой диете, есть разрешается только грейпфруты и яичный белок. Желток на диете запрещен, поскольку содержит холестерин.

Подобная диета очень низкокалорийна и однообразна. Яйца – прекрасный источник витаминов, незаменимых аминокислот, жиров и минеральных веществ. Однако по большей части все эти полезные свойства имеет, как ни печально, желток. Поэтому, чтобы избежать дефицита питательных веществ, необходимо ежедневно съедать несколько желтков в сыром виде. Что же до холестерина… В яйце действительно содержится 300 мг холестерина, при этом дневная норма для человека – 500 мг. Однако не забывайте, что из внешних источников организм усваивает лишь около 2% этого необходимого вещества.

Грейпфруты – отдельная история. Считается, что этот фрукт способствует сжиганию жира, содержит какие-то особые ферменты или обладает «отрицательными» калориями. На самом деле, грейпфрут – прекрасный низкокалорийный источник витамина С (которого в яйцах-то как раз и нет), как и любой другой цитрусовый фрукт. В общем и целом, сочетание яиц и грейпфрутов (апельсинов, мандаринов) представляют собой прекрасный натуральный витаминно-минеральный комплекс, обладающий низкой жирностью и калорийностью, сытный и приятный на вкус.

Однако придерживаться подобной диеты долго нельзя – слишком уж ограничено количество калорий, углеводов, жиров и других необходимых пищевых элементов. Лучшее решение – использовать подобное сочетание в качестве замены 1 приема пищи в день.

 

 

Источник - Kleo

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск