NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Том Круз: «Я не могу открыто практиковать выбранную мной веру»

18:31, 24 марта

Вчера мы долго и упорно, а самое главное внимательно рассматривали новую пассию Тома Круза – 28-летнюю британскую актрисы Ванессу Кирби. 54-летний актер снимается вместе с Ванессой в своей картине «Миссия невыполнима-6», которая выйдет на экраны в 2018 году.

Российский портал Spletnik обратил внимания на новую книгу Стивена Гэллоуэя под названием Leading Lady, посвященную главе киноотдела «Парамаунт» Шерри Лэнсинг. Автор уделил внимание и голливудскому актеру, а точнее, инциденту, произошедшему в 2003 году. Книга рассказывает о времени, когда сайентологические убеждения Круза помешали его профессиональной карьере. А также из-за которых актер развелся с Николь Кидман, а позже (в 2012-м) и с Кэти Холмс.

В этот период Лансинг преимущественно сотрудничала с Томом и продюсером Джоном Голдвином. Джон был посреди развода с женой, Коллин Кэмп, и Том Круз решил, что Голдвин собирает кампанию против этого учения. Актер вмешался в их развод, чем настроил против себя немалое количество людей - и в особенности Голдвина.

Джон Голдвинг впервые прокомментировал тот неприятный случай, отметив, что если бы не Шерри Лэнсинг, то еще неизвестно чем бы закончился конфликт.  

«Шерри была удивительным руководителем, которой удавалось примирять всех работников киностудии. Она спасла положение, проведя с Томом разговор об отсутствующих намерениях Джона относительно каких-либо действий против сайентологии.

Более того, после беседы Том мне стал помогать с документами по разводу и урегулировал некоторые спорные вопросы. Том был очень растроен и действительно думал, что я его презираю и даже преследую из-за его религии. Я помню, как он заявил мне: «Именно из-за таких, как ты, я не могу свободно говорить о своих предпочтениях и открыто практиковать выбранную мной веру». 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск