NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Бюджетный уход за собой в пределах 2500 драм

14:41, 2 ноября

В наше время бьюти-индустрия находится на том этапе развития, что цена – не главный показатель качества. Никто не настаивает, что люксовые бренды производят «неэффективную» косметику, однако демократичные марки предлагают нам немало альтернатив, которые ничем не уступают в качестве. NEWS.am Style подобрал косметические средства по уходу в пределах 2500 драм.

Очищение  – одно из важных этапов по уходу за кожей. Лицо обязательно нужно умывать водопроводной  водой. В зависимости от типа кожи для очищения используем либо пенку, либо гель. Перед покупкой обязательно читайте состав и убедитесь, что в нем нет спирта. Он сушит кожу и вызывает раздражение. Мусс для умывания от Nivea – прекрасная альтернатива дорогому уходу. Он бережно очищает кожу от макияжа и загрязнений, проникая в поры. Мусс легко смывается водой, при этом экономичен в использовании. Баночка в 150 мл  обойдется в  1900 драм. Для тех, кто предпочитает гель, то мы нашли совсем недорогой вариант – «Belle Jardin» за 1140 драм.

Следующий этап – тонизирование кожи. При помощи тоника удаляются  остатки очищающего средства, и осуществляется дезинфекция. Женщинам с сухой и чувствительной кожей нужно отказаться от тоников с содержанием спирта. Правильное тонизирование кожи поможет исключить необходимость применять увлажняющие и питательные кремы. Среди бюджетной линейки Garnier стоит выделить успокаивающий тоник для чувствительной кожи, который прекрасно увлажняет кожу. Цена такого тоника – 2050 драм. В специализированных аптеках города можно найти восстанавливающий тоник с улиточным муцином всего за 1500 драм.

Завершающая стадия ухода – увлажнение кожи. Крем – штука очень капризная, подбирать нужно индивидуально. Если один вид крема прекрасно увлажняет кожу, другой может вызвать стянутость. Крем от «Чистой линии» полюбился многими за моментальное впитывание и  низкую цену – 650 драм. Аптечный крем с ионами биозолота выравнивает цвет лица и насыщает кожу влагой. Цена такого крема – 2500 драм.

Маргарита Авакян

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск