style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Прически на лето – тренды 2018

16:31, 29 июня

Жара, как известно, не лучшим образом действуют на наши волосы, то есть прическу, то есть на наш весь лук.

В чем мастерство вашего стилиста, так это в том, что легкая летняя прическа позволит сохранить красоту и здоровье волос, а нам придаст особый шарм.

Радует, что многие засветившиеся на мировых подиумах и в Instagram укладки очень просты и вполне выполнимы в домашних условиях.

Итак, модные тренды лета 2018.

Полная свобода

 

«Русалочий» стиль вновь на пике моды.

Если локоны выглядят достойно, лучше отказаться от сложных укладок и свободно распустить подаренное природой богатство по плечам – пусть и окружающие полюбуются.

Прямым волосам придают гладкость и блеск при помощи финишного масла, которое обладает не только декоративными, но и лечебными, восстанавливающими свойствами.

Удобный и модный хвост

Пожалуй, идеальная причёска на длинные волосы, дающая простор для фантазии. «Конский» хвост может высоким или низким, в зависимости о формы нашего лица, типа фигуры и стиля одежды. Однако даже самые роскошные волосы, подхваченные обычной резинкой, выглядят банально и скучно.

«Оживить» look призваны лёгкие укладки вроде «вывернутого хвоста», различные узлы, подворот, имитация косы или узоры из жгутов. Можно часть волос стянуть текстильной лентой под цвет своего наряда.

Косы

Неизменный символ женственности не сдаёт лидирующих позиций и летом 2018 года. Какие только разновидности укладок с косами не мелькали на модных показах.

Среди безусловных фаворитов – «французский водопад»: он великолепно подходит как длинных волос, так и для относительно коротких стрижек, вроде каре или боба. В случае с косами, стилисты изменяют своему стремлению к максимальной простоте.

Рекомендуется выбирать самые изощрённые плетения, какие только мы способны создавать своими руками. Впрочем, и более привычные варианты: «рыбий хвост», «колосок», «французская или голландская коса» будут не менее востребованы. Более впечатляющей причёски на лето нам не найти! Если же хочется в жаркую погоду открыть шею, из кос можно свернуть эффектные пучки.

Пучок

Среди лучших причёсок лета на каждый день, этот незатейливый скромник, пожалуй, займёт первое место. Делается быстро, выглядит оригинально, не утяжеляет волосы и создаёт нежный, романтический look. Отлично сочетается с любыми женскими нарядами, будь то короткие спортивные шорты и блуза навыпуск или многоярусное платье в бохо-стиле.

 

 

 

 

 

Источник - Womenshealth.su

 

 

 

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск