NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Четыре «звоночка», сигналящих о том, что отношения пора заканчивать

21:12, 19 августа

1. Нет желания возвращаться домой. Мысль о совместном времяпрепровождении приводит в уныние или даже пугает, а ведь еще совсем недавно каждая минута в присутствии любимого человека приводила в восторг. Возлюбленный разочаровал, больше не вызывает уважения и привязанности, потому что перестал соответствовать идеальному образу, нарисованному в голове на более ранних стадиях отношений.

2. Хочется заниматься саморазрушением. Имеется в виду все, что может повлиять на психическое и физическое состояние организма: курение, употребление алкоголя или даже наркотиков, беспокойство или гнев, резкая неприязнь к себе самому, отсутствие аппетита, бессонница и другие факторы. Применяя такую модель поведения в обществе партнера и ведя себя по-другому в одиночестве, стоит принять решение об окончании отношений.

3. Любовь — это больше не радость. Раньше она вызывала массу положительных эмоций: удовольствие, расслабление, счастье. А теперь, наряду с нервозностью, появились неизведанные ранее чувства постоянного беспокойства, страха, душевных терзаний, глубокой тоски и безысходности. Депрессия — постоянный спутник. А ведь все должно быть совсем не так в счастливой паре.

4. Больше нет долгосрочных целей. Появляется вера в то, что все наладится как-то само по себе, достаточно лишь устранить всего пару препятствий: немного похудеть, дать детям образование, а еще муж вот-вот найдет высокооплачиваемую работу. К сожалению, в реальной жизни не все так просто. Проблемы и испытания появляются на протяжении всей жизни, и решить их одномоментно, переступив какую-то определенную черту, не получится. Все не наладится в один миг. Только упорство и воля помогут двигаться дальше, преодолевая препятствия.

 

Материал - Creu

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск