NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Алексей Учитель рассказал, как уговорил Кристину Асмус снова сняться в откровенной сцене после скандала

15:31, 29 июня

Российский режиссер и сценарист Алексей Учитель в беседе с Александром Цыпкиным рассказал, как убедил актрису Кристину Асмус сняться в откровенной сцене в фильме его ученика Филиппа Юрьева «Китобой», после громкого скандала с триллером «Текст».

«По сюжету там китобои смотрят компьютер, где показана раздевающаяся девушка из секс-чата. И эту героиню должна была сыграть Кристина Асмус. Она прочитала сценарий, ей понравилось, дала согласие. Потом выходит фильм «Текст», происходит вся эта история… И вот мне звонит агент и объясняет, что Кристина не может сниматься в нашей сцене», — вспоминает Алексей. 

Несмотря на сложную ситуацию, режиссеру удалось еще раз связаться с актрисой и предоставить ей весомый аргумент. «Я упросил прийти их на студию, Асмус долго извинялась, что сыграть не получится. Ни на что не надеясь, я включил ей десять минут фильма, она посмотрела и говорит: «Все. Давайте. Когда снимать?». Я переспросил: «Вы не боитесь, что снова начнут полоскать?». «Это мое дело», — сказала она твердо и снялась замечательно. Я был поражен!» — поделился Учитель.

Напомним, поклонники Асмус предполагают, что обнаженные кадры стали причиной разлада в ее семье — несмотря на то, что Гарик Харламов адекватно отнесся к работе супруги, он мог затаить обиду, которая привела к разводу. Правда, пара отрицает подобные выдумки публики, отмечая, что это обоюдное решение. Экс-возлюбленные расстаются на дружеской ноте и планируют сохранить хорошие отношения ради общей наследницы Анастасии. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск