NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Главная из Кардашьян: самые впечатляющие наряды Крис Дженнер

13:04, 11 июля

Любовь к моде в семействе Кардашьян-Дженнер явно передается по наследству. Все мы с удовольствием разглядываем образы Кендалл, Кайли, Крис, Хлои и Кортни, однако никто из них не одевается настолько безупречно, насколько это делает старшая Крис. Она построила бизнес-империю, вырастила шестерых детей и при этом заслуженно считается одной из самых стильных предпринимательниц Америки.

Конечно, для человека бизнеса одежда очень важна. Старшая Дженнер получает наслаждение от экспериментов с модой и вне рабочего времени, с успехом убеждая нас, что носить последние тренды можно в любом возрасте. Вот доказательство тому, что модные сочетания Дженнер всегда удачны (собственно, как и все ее бизнес-решения).

Идеальные блейзеры

Фото №2 - Главная из Кардашьян: самые впечатляющие наряды Крис ДженнерФото №3 - Главная из Кардашьян: самые впечатляющие наряды Крис Дженнер

Если бы Крис Дженнер попросили выбрать одну-единственную вещь, которую она бы носила всю жизнь, это точно был бы идеальный блейзер. Эта вещь стала фирменной меткой ее стиля — и к тому же это крайне универсальный предмет гардероба, который никогда не выйдет из моды.

Классические брюки

Фото №4 - Главная из Кардашьян: самые впечатляющие наряды Крис ДженнерФото №5 - Главная из Кардашьян: самые впечатляющие наряды Крис Дженнер

Для деловых встреч Крис предпочитает классические брюки — чаще всего зауженные к низу, приталенные и черные. Такая модель точно может относиться к базе гардероба, вокруг которой можно строить наряды для любых случаев — будь то бизнес-завтрак, съемки Keeping Up with the Kardashians или показ на Неделе моды.

Платья прямого кроя

Фото №6 - Главная из Кардашьян: самые впечатляющие наряды Крис ДженнерФото №7 - Главная из Кардашьян: самые впечатляющие наряды Крис Дженнер

Хотя мы ассоциируем стиль старшей Дженнер с брюками и блейзерами, Крис обожает платья и с удовольствием носит их по разным поводам. Есть в ее гардеробе как женственные модели, так и универсальные базовые. Не обходит стороной она и принты: например, цветочный или леопардовый. Но чаще всего звезда предпочитает прямой крой и лаконичный дизайн — так платье проще всего изменить до неузнаваемости при помощи аксессуаров и обуви.

Монохром

Фото №12 - Главная из Кардашьян: самые впечатляющие наряды Крис ДженнерФото №13 - Главная из Кардашьян: самые впечатляющие наряды Крис Дженнер

Жизнь Крис буквально расписана по минутам, и выглядеть всегда по-разному и при этом модно — это какая-то сверхзадача. Однако и это ей удается. В чем секрет? Простые и лаконичные монохром главные наряды, которые можно собрать за пять минут. Сложно найти человека, которого бы не красил монохром. Главное — выбрать выигрышную для себя палитру. Дженнер предпочитает универсальные и вневременные оттенки — белый, молочный и черный, с которыми в других ситуациях и с другим набором вещей можно составить максимальное количество аутфитов. Другой удачный прием — комбинировать различные текстуры. Например, кожу, бархат и хлопок одного оттенка.

Источник - Marieclaire.ru

Фото: Getty Images


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск