style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Косметолог разработал диету, разглаживающую морщины

18:07, 31 октября

Косметолог голливудских знаменитостей, профессор Мичиганского университета Николас Перрикон, разработал систему питания, способствующую омоложению. Диета основана на достижении баланса белков, жиров и углеводов, поступающих с едой. Выполнение условий данной диеты позволяет ускорить обмен веществ, активизировать производство собственного коллагена и замедлить процессы старения в организме.

Николас Перрикон основной акцент делает на жирных кислотах омега-3. Эти незаменимые кислоты в большом количестве содержаться в лососе, всех жирных сортах рыбы и других морепродуктах, в орехах, оливках и оливковом масле. Молекулы омега-3 кислот нормализуют водный баланс кожи, препятствуя образованию морщин.

Как сообщает ЕвроСМИ, косметолог советует начинать день из стакана чистой воды. На завтрак съедать омлет из одного целого яйца и трех яичных белков, а также полстакана вареных овсяных хлопьев, кусочек дыни или четверть стакана ягод. Запить завтрак можно зеленым чаем или водой. На обед следует приготовить на гриле или запечь в фольге порцию лосося (до 200 граммов), а также большую миску зеленого салата с оливковым маслом. На ужин - снова рыба, на гарнир - зеленые овощи (брокколи, брюссельская капуста, шпинат). В течение дня можно пить воду, есть яблоки, сырые орехи (фундук, грецкие, миндаль) и натуральный йогурт.

Специалист уверяет, что если соблюдать такой режим питания 3-5 дней, то морщины разглаживаются и становятся менее заметными, кожа подтягивается и приобретает здоровый блеск. Для более длительного эффекта косметолог кинозвезд рекомендует продержаться на «диете красоты» месяц, иногда заменяя рыбу филе курицы или индейки.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск