style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Голландская диета для женской сексуальности

19:24, 5 декабря

Очень часто мы слышим о вреде холестерина и с одной стороны это действительно так, но с другой стороны именно холестерин является основой для воспроизведения организмом половых гомонов. Маленькое содержание холестерина может привести к потере сексуального аппетита. Поэтому нужно выбирать растительные масла холодного отжима и употреблять продукты богатые растительными жирами (орехи, семена).

Первым продуктом, выступающим залогом «сладкой жизни» является мед. Мед содержит бор, который повышает в крови уровень тестостерона, а так же помогает грамотно расходовать эстроген. Мед способен увеличить сексуальное желание, а также помогает добиться более яркого оргазма, причем как у мужчин, так и у женщин. И поэтому неплохо было бы перед сексом вкусить по ложечке меда обоим партнерам. Ну а для похудения мед является отличным заменителем сахару.

Чудесным завтраком является мюсли на основе геркулеса. Овсяные хлопья не только прекрасно заряжают организм энергией, но и увеличивают либидо. Овсяные каши, отвары, мюсли три-четыре раза в неделю позволят сбросить лишние килограммы, зарядят бодростью и увеличат уровень тестостерона в крови.

Морепродукты в сегодняшние дни особенно в почете. Морепродукты отлично усваиваются организмом, а так же способствуют ускорению всех обменных процессов организма. Мужскую потенцию отлично повышают устрицы, т. к. содержат множество минеральных веществ, особенно железо и цинк, устрицы с давних времен считаются сильнейшим афродизиаком. Прекрасной же половине человечества для стройной фигуры и активной половой жизни более важен йод, которым богаты морские водоросли, поэтому, милые дамы, не забудьте включить их в свой рацион.



Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск