NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Узнайте, кто Вы – прямоугольник или квадрат? Основы - психогеометрии

18:26, 30 ноября

Казалось, что может рассказать о человеке  круг, прямоугольник или зигзаг? На первый взгляд, ничего…

Это ведь обычные геометрические фигуры. А вот и нет…

Психологи утверждают, что они могут рассказать о человеческом характере. Как же они это могут сделать? Об этом и пойдет дальше речь. Психогеометрия позволяет судить о личности  с точностью 95–98%. Так что в полученных выводах сомневаться не приходится!

Определитесь с предпочтениями

Нарисуйте круг, квадрат, треугольник, прямоугольник, зигзаг. Внимательно рассмотрите фигуры на рисунке и выберите ту, которая в наибольшей степени соответствует вашему внутреннему состоянию и полнее представляет вас, как личность. Остальные фигуры расставьте в порядке предпочтения. Запомните эту последовательность: вы на первом месте, а на последнем – фигура, символизирующая человека, с которым вам сложнее всего найти общий язык. Во всяком случае, вашим другом он никогда не станет!



Любовный треугольник

Девушки, обожающие треугольники, часто попадают в них в психологическом смысле. Они подолгу не могут выбрать одного мужчину из двух. Вроде и тот хорош, и этот неплох. Вот если бы их соединить вместе! Вот и соединяйте – ищите кого-нибудь третьего, а этих двоих отправьте в отставку. Они не посмеют с вами спорить, поскольку вы - прирожденный лидер, причем не только в личных отношениях, но и на работе. Причем она для вас важнее семьи.

Смысл вашей жизни не в том, чтобы выйти замуж, а в том, чтобы сделать карьеру. Обладая феноменальной способностью концентрироваться на намеченной цели, вы легко добиваетесь всего, чего только захотите. Вы схватываете все на лету, впитывая знания и информацию, как губка воду. Вы  умеете быстро и глубоко анализировать ситуацию, находя из нее выход. Но  порой бываете слишком самоуверенной: даже совершив очевидный промах, настаиваете на собственной правоте и с огромным трудом признаете свои ошибки.

Не будьте чересчур эгоцентричной! С блеском выполнив работу, вы представляете ее результаты начальству в наиболее выигрышном для себя свете, умалчивая о вкладе тех, кто вам помогал. Вы никогда не откажете себе в удовольствии столкнуть лбами своих противников . В  подковерных играх и интригах вам нет равных. Старайтесь не применять запрещенных приемов в борьбе с конкурентами и будьте повнимательнее к окружающим, если не хотите восстановить их против себя!



Пифагоровы штаны

Если вас притягивает квадрат, значит, вы по натуре – неутомимая труженица, которая всегда доводит начатое дело до конца. При этом вы  демонстрируете  беспримерное усердие, терпение и упорство. Благодаря последовательности и методичности вы добиваетесь успеха в профессиональной сфере: на работе вас ценят, как высококлассного специалиста. Ваша сильная сторона – владение информацией, которую вы собираете из разных источников, сортируете, раскладываете по полочкам и легко извлекаете из памяти. Окружающие восхищаются вашими энциклопедическими знаниями. Вы все замечаете, запоминаете, сопоставляете и анализируете. Поэтому ваши прогнозы и советы всегда попадают в точку. Принимая решения, женщины вашего типа руководствуются логикой, а не интуицией. Они скорее вычисляют результат, чем догадываются о нем. Ваш идеал – распланированная до мелочей, размеренная жизнь, где все очень предсказуемо. Просто вы не из тех, кто любит неожиданности и сюрпризы.

Такие барышни часто становятся хорошими администраторами и исполнителями, но редко достигают успеха как топ-менеджеры из-за постоянной потребности в дополнительной информации для принятия решений. Это лишает их оперативности. Кроме того  рациональность и холодность мешают «квадратным» дамам легко и непринужденно общаться с сотрудниками, клиентами и партнерами. Учитесь располагать к себе людей!



В роли трансформера

Запали на прямоугольник? У вас проблемы! Ведь это вроде и не треугольник, и как бы не совсем квадрат, а переходная форма от одной фигуры к другой. Прямоугольником воспринимают себя девушки, не удовлетворенные своей жизнью. Они  находятся  в процессе поиска принца на белом коне и места под солнцем. Такие дамочки  обладают заниженной самооценкой, часто впадают в замешательство, никак не могут разобраться со своими неприятностями, находятся в состоянии перманентной неопределенности. Из-за этого они бывают спонтанными, непоследовательными и непредсказуемыми. На такую барышню нельзя ни в чем положиться! Зато она любознательна, пытлива и полна живого интереса ко всему происходящему. Такая девушка может неожиданно для себя задать генеральному директору трудный вопрос, на который другие не отваживаются, берется за проекты, от которых все отказываются. Причем делает все  это лишь для одного, чтобы поднять свою самооценку.

Источник - superstyle.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск