style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Битва стилей»: Brunett vs Иру Хечанова  

11:33, 7 февраля

В рамках конкурса «Евровидение 2023» у армян сразу несколько поводов для гордости. На сцене в Ливерпуле будут выступать сразу две наши соотечественницы – представительница Армении Brunett и участница от Грузии Иру Хечанова. Девушки схожи корнями, но рознятся в вопросе выбора одежды.  NEWS.am STYLE разбирается в особенностях стиля каждой из них.

IMG_1766.jpg (312 KB)

На первый взгляд, стиль обеих участниц на Евровидении 2023 не сильно отличается. Схожая эстетика, которая вдохновлена современными трендами конца 90-х и начала 00-х. Вероятней всего, у девушек даже будет парочка одинаковых фотографий сохраненных на платформе Pintrest.

IMG_1772.jpg (281 KB)

Судя по фотографиям в социальных сетях, за пределами сцены обе девушки предпочитают носить мешковатые джинсы в сочетании с кроп-топами и массивной спортивной обувью. Это их так называемый go-to образ. Обе не бояться добавить цвета в свой гардероб. Если у Иру наиболее часто встречающийся розовый, то у Brunett  это красный.

IMG_1767.jpg (149 KB)

Надо отдать должное Хечановой, ведь она вовсе не боится экспериментировать с текстурами. Например, девушка смело сочетает велюровый пиджак с брюками и топом из люрекса. Она также любит сложные принты. В частности, ультрамодный анималистичный — зебровый. Брюнетт более сдержана в этом вопросе. Армянка предпочитает однотонные вещи без каких-либо ярких рисунков.

IMG_1768.jpg (86 KB)

Самая интересная часть и, пожалуй, точка где пути двух исполнительниц расходятся, это сценические образы. Иру предпочитает более гламурный образ, а Брю роковой. То в каких нарядах девушки выступают сразу можно понять работал ли с ними стилист, как долго и получилось ли передать ДНК артиста. Иными словами, полностью упаковать образ. Пока очевидно одно: такая работа на постоянной основе не проводилась.

IMG_1765.jpg (179 KB)

У Хечановой слишком резкий переход со сцены в реальную жизнь. Условно говоря, количество блёсток и экстравагантных нарядов во время выступлений вовсе не соотносим с закулисьем. А вот у Brunett совсем наоборот. Иной раз сложно отличить повседневный лук от того, в котором она отжигает в Сlub12 (заведение резидентов кавер-бенда, частью которого является Brunett —ред.)

IMG_1770.jpg (315 KB)

IMG_1769.jpg (340 KB)


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск