NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Дьявол кроется в деталях: Модные аксессуары весны 2023 года

19:06, 9 марта

В этом сезоне дизайнеры заигрывают с формами и объемами аксессуаров: от абстрактных каблуков с использованием воздушных шаров до возрождения регентского гламура с помощью перчаток. Во всех деталях чувствуется артистизм, стремление к яркости и влияние основных модных трендов. 

Сумочки и сумки

Раньше считалось, что сумка должна сочетаться с обувью, но теперь она должна соответствовать всему образу. На модных показах они буквально сливаются с одеждой моделей, подражая рисунку, ткани и фактуре. Самый настоящий тотал-лук, где аксессуары — не исключение.

imgonline-com-ua-Resize-TzP58tlkN4qAAz-1.jpg (76 KB)

Сумки с плюшевыми мишками и другими игрушками захватили весенние подиумы. Но не только животные превращаются в аксессуары в этом сезоне. Вы можете позволить своему внутреннему ребенку сумку-брокколи или сумочку в виде кубика льда. Все для того, чтобы образ не был скучным. Если вам кажется, что сумка в форме вещи — это слишком прямо и недостаточно символично, обратите внимание на абстрактные аксессуары. Сумки неузнаваемой формы тоже были на подиумах, став акцентом многих образов.

imgonline-com-ua-Resize-uWGOLfsTWk2C4Pwj-1.jpg (127 KB)

Сколько бы ни играли дизайнеры с мини-сумочками, в этом сезоне пропорции изменились до неузнаваемости. Самые смелые дизайнеры увеличили размеры сумок до невероятных масштабов.

imgonline-com-ua-Resize-yXNfOYzuysdJx.jpg (98 KB)

Тренд поясных сумок не остался без внимания. Привычные нам модели изменили пропорции, классические клатчи с тонким ремешком дизайнеры завязали на поясе. Маленькие версии сумочек модели носят вокруг бицепса. Как еще сумка может обвиться вокруг нашего тела? Еще один вариант — сумка-браслет.

imgonline-com-ua-Resize-dhBZLCsakA80.jpg (119 KB)

Новые формы обуви и внимание к каблукам

Дизайнеры выходят за рамки традиционных форм обуви и привносят в нее интересные архитектурные детали. Каблуки становятся изогнутыми, превращаются в небольшие скульптуры. Они могут стать объемными или, наоборот, тонкими. Сама подошва теряет привычный нам вид, превращаясь в необычную платформу, которая то парит над землей, то становится массивной и угловатой. Каждая модница сможет выбрать деталь, которая ей будет по душе.

imgonline-com-ua-Resize-PIgQguv4gzD8VvX.jpg (99 KB)

Простая обувь осталась в прошлом. На модных показах ботинки и туфли была покрыты перьями, украшены волосами и даже воздушными шариками. 

Шляпы и перчатки

Шляпы и не думали покидать подиумы. Вы можете выбрать мягкую шляпу от солнца. Большая или маленькая — она добавит вам стиля и таинственности.

imgonline-com-ua-Resize-SJWNKZWllZ1u0iJx.jpg (73 KB)

imgonline-com-ua-Resize-i7LYd5j7cJBbu.jpg (114 KB)

Современные сериалы возродили интерес к гламуру и элегантности эпохи Регентства, на подиумах появились интересные перчатки. Они действительно творят чудеса, мгновенно делая любой наряд немного более особенным. Черная сетчатая или кружевная оперная перчатка по-прежнему является стандартом вечерней одежды, но для весны дизайнеры пошли еще дальше. Перчатки были украшены кристаллами,  выполнены из роскошного жаккарда или украшены гвоздями. Простор для фантазии просто невероятный. 

Носки и гольфы

Академический шик еще одной новой тенденцией как уличного стиля, так и подиумов. Носки до колен носят звезды, а дизайнеры официально предлагают самые шикарные варианты этой тенденции.  Небольшой носок может придать образу нужное очарование: усилить ностальгию по детству, добавить неожиданную деталь при ношении сабо или придать утонченность. Носки даже могут быть встроены в туфли. Стильный трюк с носками и гольфами точно стоит попробовать этой весной.

imgonline-com-ua-Resize-WDbCzRi7PR.jpg (94 KB)

Массивные украшения

Когда дело доходит до украшений, становится актуальной фраза: чем больше, тем лучше. Объемные и массивные аксессуары заполнили модные показы. Приглядитесь к большим, а иногда даже гротескным, серьгам, браслетам и кольцам. Кстати, аксессуары с розами тоже стали популярной темой модных показов. Почему не обыграть наряд несоразмерно большим весенним бутоном?

imgonline-com-ua-Resize-5f0oGbt6gQAq.jpg (113 KB)

Тренды весны в аксессуарах открывают простор для нашей фантазии. Для всех найдутся стильные детали. И для модниц, которые хотят выделяться и становиться только ярче. И для милых скромниц, которые не любят привлекать лишнее внимание.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск