NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

На заметку настоящим мужчинам: Походка девушки расскажет, каким будет с ней секс

23:10, 27 марта

Кому из мужчин могла бы прийти в голову идея, что походка девушки расскажет, каким будет с ней секс. Однако, ученые, как ни странно, не британские, в этот раз – бельгийские говорят, что именно походка является ключом к разгадке сексуального поведения женщины в постели. Вот какие наблюдения им удалось собрать.


 Женщины со свободной, энергичной походкой и пружинистым шагом удовлетворены своей сексуальной жизнью. Такие представительницы прекрасного пола получают больше всех оргазмов в мужских объятиях.

Один из исследователей даже настаивает на том, что возможность получать вагинальные оргазмы напрямую зависит от походки. Если мышцы ног женщины не зажаты и не скованы, это увеличивает ее шансы на оргазм. Чтобы установить такую закономерность, бельгийцы провели следующий эксперимент.

Женщинам давали вопросы на тему их сексуальных привычек и поведения в постели. Потом их отпускали «погулять», а в это время тайно наблюдали за их походкой в общественном месте. После этого походку респондентов анализировали ученые, которые не знали результатов опроса этих женщин. Результаты эксперимента получились следующее: чем скованнее движения женщины при походке, тем меньше она удовлетворена своей сексуальной жизнью и тем меньше у нее способности к вагинальному оргазму. 


Сексуальность женщины, конечно, в первую очередь заложена в ее внешности. Чем выше уровень женского гормона эстрогена в организме, тем женственнее выглядит девушка. Вот почему женщины с полными губами и мягкими женственными чертами лица часто оказываются очень страстными в постели. Именно эстроген повышает сексуальный темперамент женщины.

 

 

Материал - infowoman.com.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск