NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Новые оттенки армянской кухни» с Сусанной Гукасян

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Stylish faces»: Евгений Пронин и Кристина Арустамова

NEWS.am STYLE

«Stylish Faces»: Хорен Левонян

NEWS.am STYLE

«Stylish Faces»: Алена Коннова

NEWS.am STYLE

Андрей Звягинцев: Мои фильмы говорят сами за себя

Exclusive NEWS.am STYLE: Борис Гребенщиков - Жить прошлым или смотреть в будущее, значит упускать сейчас

NEWS.am STYLE

«Stylish Faces»: Вардгес Овеян

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

На заметку девушкам: Лечебная маска-шампунь с медом вернет волосам объем

20:04, 3 мая

Летом волосы подвергаются вредному воздействию солнца и соленой или хлорированной воды. Зимой на их состояние влияет сухой воздух в отапливаемых помещениях, а в шапках сальные железы работают сильнее, в результате чего волосы быстро жирнятся. Это время для домашней косметики, которая интенсивно увлажняет и питает слабые волосы. Тонкие волосы быстро теряют объем  – уже к середине дня, как правило, прическа оставляет желать лучшего. Лаки, гели и прочие фиксирующие средства помогают сохранить укладку на более длительное время, но, к сожалению, ежедневное их использование только усугубляет состояние волос. Что же предпринять?

Сделать волосы густыми и объемным, а также укрепить их корни, поможет маска-шампунь с солью, медом и коньяком.

Необходимые ингредиенты:

стакан каменной соли;

стакан коньяка;

стакан липового или гречишного меда.

Соедини все компоненты маски и тщательно перемешай. Перелей полученную смесь в чистую баночку, закрой крышкой и на четырнадцать дней поставь в темное прохладное место.

Нанеси маску на волосы, укутай голову целлофановой пленкой и большим теплым платком. Через час-полтора промой волосы водой, не используя шампунь.

После двухнедельного лечения таким замечательным домашним средством волосы невозможно будет узнать – твоя прическа станет предметом зависти подруг. Приятных и эффективных процедур!

 

 

Материал – liza.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск
  • Опрос
«Евровидение 2019»: нравится ли Вам конкурсная песня Србук «Walking out»?
Да
Нет