style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как бороться с выпадением волос

21:22, 30 января

На протяжении всей жизни у человека происходит регулярная смена волос. Но, что делать, когда у с каждым днем количество потерянных вами волос увеличивается? Своими секретами поделилась с корреспондентом NEWS.am STYLE парикмахер салона красоты «Тома» Ани Татосян:

«Как специалист, советую вам использовать различные маски, которые, как правило, помогают изъять причину выпадения волос и останавливают сам процесс.

Итак, начнем с первой маски.

Для регулярного использования нужно взять любой шампунь 200 мл., добавить 2 капсулы комплекса витаминов В (5мл), 2 капсулы витаминов А и Е. Это все нужно хорошо перемешать, потом нанести эту массу на голову и вымыть, массируя.

Второй рецепт

Возьмите 3 ст. л. синей глины, разбавьте 6 ст. л. прохладной воды, хорошенько перемешайте, равномерно нанесите на голову и оставьте на 2 часа.

Третий рецепт

Возьмите 50 мл. касторового масла,  один желток, 2 ст. л.  коньяка, 2 ст. л.  уксуса. Хорошенько перемешайте ингредиенты, нанесите на волосы и оставьте на 2-3 часа. После смойте маску, намыливая голову 3 раза.

Четвертый рецепт

Для приготовления данной маски вам понадобится 50 мл. репейного масла, 2 ст. л. меда, 20 г. лимонного сока, а также 20 г. лукового сока. Полученную смесь оставьте примерно на 2 часа и смойте теплой водой.

И, наконец, пятый рецепт

Смешайте 3 капсулы комплекса витаминов B (5 мл), 1 чеснок, лимонный сок, 1 ст. л. красного перца средней остроты и один желток. Хорошенько перемешайте ингредиенты до получения густой массы. После маску положите в темное  место  и оставьте примерно на 2 часа. По истечении времени нанесите маску на кончики  волос и оставьте на 1 час, после чего смойте теплой водой 3-4 раза. Эффект будет налицо».

Записала Лаура Балаян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск