style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Необычные диеты Анджелины Джоли, Бейонсе, Гвинет Пэлтроу и Кэти Перри

19:18, 25 января

Предлагаем вашему вниманию странные, действенные, экономные и другие необычные звездные диеты.

Анджелина Джоли и зерновые

Анжелина Джоли предпочитает сырые продукты: орехи, семечки, сухофрукты, проросшие зерна, зелень, а также специи и травы. Актриса также позволяет себе овощи и фрукты. На завтрак Энджи выбирает кокосовое масло и горсть хлопьев. Стоит отметить, что такой режим питания вряд ли можно назвать сбалансированным.

Бейонсе и 22-дневное веганство

Поп-дива Бейонсе периодически становится веганом, чтобы избавиться от лишних кило. В конце 2013 года королева Би на 22 дня отказалась от мяса и продуктов животного происхождения.

«От природы я далеко не худая. У меня есть формы, и я борюсь с лишним весом с юного возраста», - рассказывала звезда в одном из интервью.

Длительность диеты объясняется тем, что за 21 день человек может привыкнуть к такому питанию. Бейонсе к веганству не привыкла и после диеты вернулась к своему обычному рациону.

К слову разнообразия в веганском рационе дивы было предостаточно: пудинг из чиа, хумус, киноа, темный шоколад, рис, смузи, арахисовое масло, паста с овощами и многое другое.

Гвинет Пэлтроу и ее диета «Исключение»

Актриса Гвинет Пэлтроу поддерживает стройность благодаря исключению из своего рациона глютена, молочных продуктов, красного мяса, сои, кофеина, спиртного и сахара. Диета подразумевает меню без продуктов, которые раздражают стенки кишечника, провоцируя аллергии и высыпания.

У актрисы целый список продуктов, которые можно позволить себе на диете «Исключение». Селебрити утверждает, что ее уникальный рацион питания позволит разгрузить желудок, дать ему отдых и избавиться от лишних килограммов.

Кэти Перри и грибная диета

Чтобы быстро похудеть Кэти Перри в течении двух недель питалась блюдами из грибов. В этом продукте мало калорий, много белка, и практически нет жира. Однако две недели питаться исключительно грибами крайне скучно, но что не сделаешь для стройности.

 

 

Материал - Spletnik


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск