NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Диета, уменьшающая объем бедер

19:17, 7 августа

Если вам необходимо подкорректировать именно эту «проблемную зону», воспользуйтесь данной диетой. Она совсем не голодная и поможет избавиться от лишних килограммов всего за 2 недели. Каждый день вы будете потреблять 1100 килокалорий (если не позволять себе поблажек, конечно).

За день выпивайте не менее 2 литров воды. Сократите количество чашек чая и кофе, не заваривайте крепко и, конечно, не добавляйте сахара. И не забывайте: чтобы подкорректировать отдельные зоны, необходимо наряду с диетой использовать соответствующий комплекс упражнений.

Понедельник

Завтрак. Стакан 1%-ного кефира или йогурта, яблоко, кусок черного хлеба с кружочками помидора.

Обед. 200 г курицы (голень без кожи), овощной салат, заправленный лимонным соком, маленькая булочка из муки грубого помола, чай или кофе.

Полдник. Тост с печеночным паштетом и 2 ст. л. вареной фасоли либо салат из трески, капусты и фасоли, чай.

Ужин. Бокал сухого вина, порция тушеной цветной капусты, посыпанная тертым сыром (25 г), помидоры, фасоль, печеное яблоко с начинкой из одной чайной ложки смородины и чайной ложки меда.

Вторник

Завтрак. 150 г куриного филе, приготовленного без масла, 25 г вареных грибов, кусок черного хлеба, чай или кофе.

Обед. 2 куска хлеба с отрубями и 50 г домашнего сыра, салат, апельсин.

Полдник. Тарелка овощного супа, булочка из муки грубого помола, яблоко.

Ужин. 200 г гречневой каши, тушеная цветная капуста, помидоры, зеленая фасоль, бокал сухого вина.

Среда

Завтрак. Стакан 1%-ного кефира или йогурта, яблоко, кусок черного хлеба с кружками помидора.

Обед. 200 г курятины (голень без кожи), большая порция овощного салата с лимонным соком, маленькая булочка из муки грубого помола, чай или кофе.

Полдник. Тост из черного хлеба с печеночным паштетом и 2 ст. л. вареной фасоли или салат из трески, капусты и вареной фасоли, чай.

Ужин. Бокал сухого вина, тушеная цветная капуста, посыпанной тертым сыром (25 г), помидоры, фасоль, печеное яблоко, фаршированное чайной ложкой смородины и чайной ложкой меда.

Четверг

Завтрак. Тост из черного хлеба с овощами и отварной говядиной или курятиной, 50 г домашнего сыра, 1 помидор.

Обед. Булочка из муки грубого помола, салат из капусты и огурцов, 50 г нежирной ветчины, яблоко.

Полдник. 90 г тунца в собственном соку, большая порция салата из капусты, огурцов, сладкого перца, 2 куска черного хлеба.

Ужин. Нежирная говяжья отбивная (100 г), приготовленная на гриле, 75 г картофельного пюре на воде, зеленая фасоль, белокочанная капуста, цветная капуста, апельсин, небольшой бокал сухого вина.

Пятница

Завтрак. 200 г овсянки, небольшой банан.

Обед. 100 г креветок, салат из капусты, огурцов, помидоров, заправленный лимонным соком, груша.

Полдник. Тост из хлеба с отрубями, помидоры, 20 г тертого сыра.

Ужин. 4 рыбные палочки, поджаренные без масла, 2 ст. л. вареной фасоли, помидоры, столовая ложка зеленого горошка, апельсин.

Суббота

Завтрак. Большой кусок дыни.

Обед. Нежирный бифштекс, апельсин или груша.

Полдник. Тарелка овощного супа, 2 помидора, 2 кусочка черного хлеба.

Ужин. 100 г спагетти с томатным соусом и петрушкой, 50 г вареной курицы, небольшой банан.

Воскресенье

Завтрак. Фруктовый салат из яблока, груши и банана, заправленный 2 столовыми ложками нежирного йогурта.

Обед. Кусок хлеба из муки грубого помола, листья салата, 25 г отварного нежирного мяса, 200 г салата из овощей и фруктов, 1 киви.

Полдник. 50 г спагетти с зеленым горошком, зеленым луком, сладким перцем, помидорами и лимонным соком.

Ужин. Салат: 50 г куриного филе, слегка поджаренный лук, помидор, сельдерей и сладкий перец, заправленные имбирем и чесноком; 2 столовые ложки отварного риса и бокал сухого вина.

 

 

Источник – Dieta.ru

 

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме

  • Секс поможет похудеть Если вы хотите быть более  физически активными в повседневной жизни, но вам лень  идти в спортзал, секс  может быть идеальным решением...
  • TikTok завоевал новый тренд по похудению: «Волшебный» напиток Oatzempic TikTok завоевал новый тренд по похудению. «Волшебный» напиток Oatzempic (игра слов на тему препарата для диабетиков Ozempic, которые многие звезды используют для похудения), который как утверждается поможет сбросить почти 20 кг за два месяца. Его прелесть в доступности и дешевизне. Все что вам нужно – это банальная освянка...
  • Почему некоторые популярные диеты не срабатывают? «Мы живем в мире, полном призывов ограничить, исключить и голодать, распространены заблуждения, связанные с тенденциями в питании, такими как потребности в макронутриентах или добавках», — сказала Паттерсон...
  • Кейт Уинслет выступает против приема Оземпика для похудения Я лишь знаю, что это какая-то таблетка, которую принимают люди…
  • Vipsticks — помада для интимной зоны Пандемия выявила проблемы в связи со снижением полового влечения у многих.  Даже поколение Z переживает сексуальную рецессию. В результате в велнес-пространстве постоянно рождаются новые идеи, которые облегчают сексуальное удовольствие для женщин, vipstick — одна из них...


@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск