style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Имбирная диета

17:09, 14 февраля

Большинство современных девушек живут рука об руку с диетой, с постоянными поисками ответов на вопросы: «Как быстро похудеть?», «Как срочно сбросить пару килограмм?”, «Как привести фигуру в порядок перед летом?»

Имбирная диета – основные правила

В общем, имбирная диета для похудения не предусматривает готового меню. Вы можете его составлять индивидуально, полагаясь на собственные пищевые привычки и вкусы. Но, чтобы диета с имбирем для похудения работала, нужно сбалансированное питание, которое исключает возможность появления дефицита в необходимых микроэлементах, питательных веществах и витаминах. Калорийность дневного рациона придется немного сократить. Но, исходя из отзывов, имбирная диета подразумевает строгое соблюдение правил приема имбирного напитка. В день его нужно выпивать 1,5-2 л, не заменяя им приемы пищи. Помните об этом важном моменте, поскольку имбирь несет для человека полезные свойства только в установленных дозах. Их превышение может привести к негативным последствиям для организма. Имбирный чай следует пить утром, между основными приемами пищи, а также вечером. Во время имбирной диеты для похудения не рекомендуется употреблять консерванты, копчености, белый хлеб, острые и жареные блюда, много соли и сладостей. Также сократите потребление легкоусвояемых углеводов и животных жиров. Про алкоголь лучше не думать!

Рецепты имбирной диеты

Напиток из лимона и имбиря. В термос кладем один крупный лимон, порезанный дольками, 2 столовые ложки тертого корня имбиря. Вливаем полтора литра воды. Даем настояться 6 часов. При употреблении напитка можно добавлять мед. Зеленый чай с имбирем. Завариваем традиционным способом зеленый чай. В отдельной миске смешиваем сок одного лимона и 2 столовые ложки тертого имбиря. Все компоненты помещаем в термос. Настаиваем 4 часа. Следующий рецепт имбирной диеты помогает улучшить состояние волос и кожи, укрепить иммунитет. В термос помещаем 100 г шиповника, 2 столовые ложки тертого имбиря. Заливаем горячей водой и настаиваем 4 часа. И последний рецепт имбирной диеты – апельсиновый напиток. В блендере измельчить перечную мяту, корень имбиря. В полученную смесь добавляем немного кардамона. Все это заливаем кипящей водой, настаиваем полчаса. При подаче добавляем мед и апельсиновый сок.

Источник: vesvnorme.net

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск