style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять вариантов окрашивания для блондинок

13:04, 7 февраля

Техника окрашивания «тени» подойдет в том случае, если вы хотите уйти от традиционного однотонного блонда. Создав эффект затемненных корней, вы избавитесь от необходимости подкрашивать их каждые три недели. Волосы будут смотреться стильно и ухоженно на протяжении двух-трех месяцев.

Наташа Поли

Еще одна техника, которая прекрасно подойдет для блондинок, — Free’s Be. Ее часто путают с «солнечными бликами», однако здесь окрашивание получается еще более свободным, а значит невероятно естественным. Глядя на результат, понять, как колорист сделал шатуш, практически невозможно. Особенность — в необычной круглой сфере, которая используется при окрашивании. В итоге получается не классическое мелирование, где осветленные пряди выверены и симметричны, а более хаотичная история. Мастер использует определенные схемы, которые и создают эффект естественно выгоревших на солнце волос.

Марго Робби

Любимый многими платиновый блонд то и дело возвращается в моду. Особенно эффектно он смотрится на коротких графичных стрижках, придавая им фактуру. В этом году на такое окрашивание решились Дженнифер Лоуренс и Кристен Стюарт — и не прогадали. А вот длинные, идеально отутюженные платиновые волосы сегодня считаются не более чем пережитком 2000-х годов.

Дженнифер Лоуренс

Отличный вариант на осенне-зимний период — темный блонд, который за последние полгода стал настоящим хитом в окрашивании. Некоторые колористы также называют его bronde, за счет слияния двух слов «blonde» и «brown» — «блонд» и «коричневый». Сочетая в себе холодные и теплые тона одновременно, темный блонд может по праву считаться универсальным оттенком — он легко подстраивается под любой цвет кожи и глаз.

Джей Ло

Яркие оттенки блонда традиционно популярнее весной и летом, когда хочется немного разнообразить надоевший за зиму образ. Например, в прошлом сезоне на пике популярности был клубничный блонд, с которым то и дело экспериментируют Кайли Дженнер и Кэти Перри.

Кэти Перри

В любом случае, решившись на окрашивание, помните — чем естественнее и органичнее будет смотреться ваш цвет, тем дольше он прослужит вам».

 Кайли Дженнер

Материал - Elle


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск