style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Модная осень

14:12, 25 сентября

Вот и промелькнуло лето, оставив нам воспоминания о жарких деньках, изумительном отпуске и сумасшедшем буйстве красок. Но не стоит печалиться, ведь осени под силу расцветить окружающий нас мир в новые оттенки! Она покрывает листья золотом, проливается на землю мелодией дождя и превращает девушек и женщин в настоящих королев, достаточно лишь знать правила, которые будут актуальны в течение этого сезона.                                                                                                      

Первое правило королевы — максимальная естественность

В опале яркие акценты и филигранные прорисовки, в цене — легкий румянец на нежно светящейся коже. Допустимы светлые тени, если брови хорошо выделены.

Второе правило королевы — легкая небрежность

Ничего идеального в жизни не существует, а значит, и идеальный макияж — всего лишь умелая подделка, имитация. Именно ей законодатели моды и объявили войну. Отныне властвуют некоторая неаккуратность, достигнутая благодаря сильной растушевке, больше напоминающей размытые линии.

Третье правило королевы — экстремальный макияж глаз

Конечно, повседневная жизнь мало напоминает подиум, и то, что мы видим на моделях известных дизайнерских домов, вряд ли будет уместно в повседневной жизни. Однако общий тренд понятен — позволить себе больше, чем обычно, в этом сезоне просто необходимо.

Четвертое правило королевы — выраженные губы

И вновь в фаворе красная помада (куда же без нее!), однако «облагороженная» более насыщенным, темным, напоминающим винный, оттенком. Такая вот «кровавая готика». При этом помада может быть любой текстуры — как глянцевая, так и более матовая.

Пятое, и последнее, правило королевы — побольше румян

Тренд этого сезона — один яркий акцент. В макияже должно быть чего-то много — либо теней, которые покроют веки аж до самых бровей, либо румян. И не стоит мучаться, стараясь правильно нанести румяна. Достаточно наложить их просто больше обычного — и вы уже в тренде!


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск