NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять советов, чтобы он вас хотел

22:12, 1 декабря

Примените силу касания

С людьми, которые являются коллегами, знакомыми или приятелями, физический контакт сводится к минимуму. Все из-за того, что прикосновение зарезервировано для специальных подключений (романтических, sекsуальных). Так что пусть этот парень знает, что он не просто знакомый или друг — коснитесь его. И делайте это, когда он меньше всего этого ожидает. Это одна из действенных вещей, которые заводят мужчину.

Будьте смышленой и смешной

Вы уверены, умны и красивы. Но не будьте плаксивой или, наоборот, чрезмерно юморной. Когда вы находитесь рядом с понравившимся парнем, нервы – это естественная реакция. Некоторые женщины в этой ситуации сохраняют спокойствие и действуют жестко. Другие пытаются привлечь внимание. Хотя нужно, на самом деле, просто расслабиться. Представьте, будто вы разговариваете со своим лучшим другом. Как бы вы вели себя с ним? Расслабьтесь и отпустите ситуацию.

Имейте собственные интересы

Конечно, вы всегда думаете об этом парне. Он в вашей голове 24/7, но он не хочет этого знать. Он хочет, чтобы вы жили своей жизнью. Поэтому, если у вас еще нет хобби, интересов, надежд и мечтаний, вам лучше ими обзавестись. Для начала попробуйте узнать больше о том, что нравится ему, расспросите его об этом, но никогда не копируйте его действия.

Подмигивайте

Это один из самых мощных инструментов женщины, но, к сожалению, редко используемый. Попробуйте сделать остроумное замечание, а затем подмигните ему. Поверьте, он поймет ваш жест.

Возбудите его

Если вы оказались у него или у вас дома одни и хотите продолжения ночи, сделайте первое: сделайте шаг навстречу. Типичный парень захочет инициировать sекs, но, если он — джентльмен, он подождет знака от вас. Нет необходимости ждать с моря погоды, сделайте ее сами. Необязательно напрыгивать на него и впиваться ногтями в его спину. Сделайте тонкий ход конем, например, случайно прикоснитесь к нему. Сядьте рядом с ним, вместо того, чтобы выбрать место напротив. Или просто улыбнитесь ему и загляните в глаза.

 

По материалам — soulpost.ru

 

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск