NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Моя история: «Хочу кричать, орать, выть…»

20:14, 27 мая

В редакцию NEWS.am STYLE уже неоднократно приходили письма от наших читателей с предложениями об открытии новой рубрики, в которой каждый желающий мог бы самовыразиться в виде короткого эссе, письма к неопределенному кругу адресатов, философских размышлений о жизни и т.д.

Редакция сайта вняла этим многочисленным просьбам и начала работу над созданием новой рубрики, которую было решено озаглавить «Моя история». Отныне каждый из вас может прислать нам свою историю на [email protected] (возможно, с фотографиями), а мы обязательно разместим ее на нашем сайте, сохранив, при желании, анонимность. Автор самого красочного, трогательного или резонансного сочинения получит приз от редакции.

«Говорят, что время лечит все раны. Я думаю, что это заблуждение. Я не верю в это, потому что рана души ни только никогда не лечится, но бесконечно кровоточит. Если в свое время горела, как пылающий огонь и сжигала меня изнутри, то сейчас дымит, как погасший очаг и душит меня. Ко всему добавляется и тоска, что заставляет стать на колени и опустить руки.

С другой стороны, сознание постоянно вынуждает отрезветь, потому что я ответственна за своих детей и не имею право расслабиться, чтобы не углублять их боль и горе. Но мои силы медленно покидают меня, потому что очень трудно сопротивляться боли, горю, страданию. Потому что от бессилия хочу кричать, орать, выть, хочу пальцами копать землю, под которой ты лежишь; хочу всему миру заявить, что не могу жить без тебя, что я люблю тебя, что моя жизнь бессмысленна без тебя. Что твоей вечной жизнью ты предал нас, и я никогда не прощу тебя. Не прощу, что моя жизнь поделилась на два периода: «до» и «после», где время «до», хоть и было тяжелым и трудным, но в то же время счастливым и радостным. А «после» стало невыносимым, потому что я осталась одна – разчлененной: потому что теперь я дышу одним легким, работают только два сердечных клапана, думает только одно полушарие моего мозга.

После всего этого, как это получается, что время может излечить или облегчить рану, если с годами она становится более глубокой и вызывает невыразимую боль?

Алла А.

P.S. Спасибо за предоставленную возможность выразиться, потому что впервые за последние семь лет я подумала вслух».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск