NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Цвет нижнего белья имеет значение. Особенно в Новогоднюю ночь

21:30, 28 декабря

Цвет нижнего белья имеет значение. Особенно в Новогоднюю ночь. В зависимости от того какой цвет вы выберете, так и сложится ваше жизнь в Новом году, в том числе и сексуальная.

Рекомендуется отдавать предпочтение следующим цветам: красный, белый, желтый, черный, зеленый, розовый и синий. Каждый цвет символизирует разное состояние, но выбранный вами  оттенок может объяснить, что готовит вам новый год.

Красный

крас-1.jpg (122 KB)

Если вы хотите начать новый год с любви, романтики или возобновления отношений, красное нижнее белье может помочь. Хотя красное нижнее белье не гарантирует год любви, оно может намекать на новых любовников, проведение более качественного времени со своим партнером или на любовь к себе.

Белый

белое-2.jpg (73 KB)

Белый символизирует чистоту и мир, и это тот цвет следует выбирать, если вы ищете спокойствия в новом году.

Желтый

желтое.jpg (76 KB)

Каким бы ярким ни был желтый цвет, нижнее белье этого цвета может сделать ваш новый год еще ярче. Желтый цвет часто ассоциируется с богатством и процветанием, поэтому выбор этого оттенка может принести финансовую прибыль, продвижение по службе или даже выигрыш в лотерею.

Черный

черное.jpg (83 KB)

Для тех, кто хочет встретить новый год с силой, черное нижнее белье — это способ утвердить этот контроль. По мнению Typeform, черный символизирует власть, элегантность, изысканность, статус и формальность. Встреча года в черном гарантирует окружающим, что вы — сила, с которой нужно считаться.

Зеленый

зеленое.jpg (59 KB)

Новый год - еще один шанс искупить свою вину, и зеленый цвет символизирует возрождение. Хотя  зеленое нижнее белье не выведет вас на новый жизненный путь напрямую, оно может привести вас к встрече с людьми, которые помогут вам встать на путь истинный. Цвет также символизирует хорошее здоровье, единение.

Розовый

роз.jpg (42 KB)

Те, кто выберут  розовое нижнее белье, могут рассчитывать на приятные встречи и общение с друзьями, коллегами или коллегами. По данным HunterLab, этот цвет может вдохновлять людей любить, заботиться и делиться состраданием с другими.

Синий

синий.jpg (88 KB)

По данным Super Color Digital, синий ассоциируется со здоровьем и исцелением. Имея это в виду, если приоритетом вашего психического и физического здоровья является ваше новогоднее решение, синее нижнее белье может помочь вам не сбиться с пути.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск