NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Сервируем стол к Пасхе: 7 идей для стильного декора

19:38, 22 марта

Пасха не за горами, и пришло время задуматься о том, как оформить стол, чтобы он выглядел по-весеннему стильно. пора. От свежих цветочных композиций до очаровательной посуды — есть множество способов улучшить декор вашего пасхального стола в 2024 году. Вот несколько тенденций, которые обязательно произведут впечатление на ваших гостей:

Пастельное совершенство

пастель.jpeg (54 KB)

Пастельные тона – основа пасхального декора, и этот год не стал исключением. Свежий и привлекательный образ помогут создать нежно-розовые, синие, желтые и зеленые оттенки. Их можно обыграть в скатерти, салфетках и даже цветочных композициях для создания целостной и элегантной сервировки стола.

Природные элементы

природа.jpeg (52 KB)

Привнесите красоту природы на свой стол с помощью натуральных элементов, таких как деревянные подставки, тканые салфетки и землистые текстуры. Подумайте об использовании эвкалипта или папоротника, в качестве простого, но потрясающего центрального элемента.

Винтаж всегда актуален

винтаж.jpg (190 KB)

Окунитесь в ностальгию с помощью элементов декора в винтажном стиле. Наверняка у вас шкафу пылятся бабушкины вазы, тарелку или молочник,  используйте изящные кружевные дорожки для стола, чтобы создать вневременную и очаровательную сервировку пасхального стола.

Яичные акценты

акценты.jpeg (47 KB)

Яйца – символ Пасхи, так почему бы не включить их в декор стола? Раскрашенные яйца станут причудливым центральным элементом, а карточки с местами в форме яиц придадут индивидуальность каждой обстановке.

Минималистская элегантность

минимал.jpeg (79 KB)

Для более сдержанного подхода выберите минималистичный декор Придерживайтесь простой цветовой палитры, чистых линий и гладкой посуды, чтобы создать современный и изысканный вид.

Персонализированные штрихи

штрихи.jpeg (69 KB)

Добавьте индивидуальности к сервировке стола с помощью персонализированных карточек с указанием местам, салфеток с монограммой или индивидуальных сувениров для ваших гостей. Это маленькие детали, которые могут иметь решающее значение.

Деревенский шарм

шарм.jpeg (48 KB)

Создайте уютную и гостеприимную атмосферу с декором в деревенском стиле. Подумайте о дорожках для стола из мешковины, вазах с национальными узорами банок и деревянных акцентах для теплой и гостеприимной сервировки.

Используя эти тенденции декора пасхального стола на 2024 год, вы сможете создать красивую и запоминающуюся обстановку для своего праздничного торжества.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск