NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Диета Кэмерон Диаз

19:04, 29 мая

Недавно мы представляли вам диету Ким Кардашян. Теперь настала очередь для того, чтобы мы представили диету голливудской красотки Кэмерон Диаз.

Стройная, цветущая, элегантная и очаровательная актриса американского кино выглядит гораздо моложе своих лет, обладая тонкой талией, подтянутой фигурой и отсутствием лишних килограммов. Как ей это удается, учитывая график работы Диаз? Камерон весит примерно 54-55 кг при росте более 170 см.

РАСПИСАНИЕ КЭМЕРОН ДИАЗ НА ДЕНЬ 

Актриса начинает свой день с завтрака, считая его одним из основных компонентов здорового образа жизни. Утром она обычно кушает белковую пищу, чтобы на весь день зарядиться энергией, а также не допустить развития целлюлита. Это может быть бутерброд с белым мясом (курица без кожуры), отварным или легко обжаренным без масла, а овощной салат с зеленью.

За 30 минут до обеда популярная актриса любит выпить стакан сока или съесть свежих овощей. А на ланч она часто съедает блюда из морепродуктов с овощным гарниром. Как правило, все отварное. Ужинать Диаз любит тушеными овощами или яичницей с грибами.

Несмотря на здоровый рацион, Камерон не прочь побаловаться фаст-фудом. Однако такую пищу она кушает не чаще пары раз в месяц. Полностью из своего рациона она исключила алкоголь, кофе, газировку и сладкое. 

Что касается физических нагрузок, то Камерон Диаз отдает предпочтение серфингу, бегу, гольфу, растяжкам на занятиях йогой и кардио тренировкам. Постоянные занятия спортом и нежирное питание, тем не менее, не привели актрису к анорексии. Ей всегда удается сохранять норму.

Совет от Кэмерон Диаз: Если вы хотите похудеть, то больше обращайте внимание не на то, что у вас в тарелке, а на количество приемов пищи. К тому же, пищу всегда нужно тщательно пережевывать, чтобы она быстрее и лучше усваивалась организмом. Также полезно жевать жевательную резинку без сахара, чтобы иногда притуплять желание полакомиться сладким.

Меню

  • Первый завтрак – несколько штук миндального ореха, коктейль из обезжиренного молока и натурального йогурта.
  • Второй завтрак – отварная курица и овощной салат или чашка зеленого чая и разнообразные фрукты
  • Полдник – овощной свежевыжатый сок.
  • Обед – овощной салат, приправленный оливковым маслом, и курица на гриле.
  • Полдник – натуральный йогурт, фрукты и сухофрукты.
  • Ужин – отварные яйца, вареный шпинат, овощной салат, немного черного шоколада.

Чтобы выглядеть, как актриса Кэмерон Диаз в свои 40 лет, необходимо следующее – постоянно менять виды активных занятий и еду в рационе. Со временем, даже к идеально подходящей диете и тренировкам организм привыкает. Это значит, что замедляется обмен веществ. Актриса, чтобы не допустить этого, устраивает в некоторые дни отдых от правильно питания и привычного спорта. К примеру, вместо любимого серфинга она занимается пилатесом, а вместо овощей переходит на бобовые и зерновые.

 

 

Источник - fancy-journal.com


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск